НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Заведующая Детского сада "Колокольчик" из Духовницкого хотела бы встретится с Николаем Панковым лично

Заведующая Детского сада
05.10.2015, 20:42
есть такая воспитательница Орехова О.А. которая всё время мне угрожает звонами "нужным людям" и прикрывается Вами, звонит постоянно в администрацию жалуется, что к ней не так относятся, что требуют только с неё, а с других нет.
Поделитесь с друзьями:
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
05.10.2015 в 19:29
 
 
Здравствуйте, уважаемый Николай Васильевич! Пишет Вам заведующая МДОУ "Детский сад "Колокольчик" р.п. Духовницкое Балтаева О.В.Вы недавно были в нашем детском саду видели сами нашу работу, я как руководитель учреждения стараюсь работать честно, благородно, творчески с ответственностью и с душой, но есть такая воспитательница Орехова О.А. которая всё время мне угрожает звонами "нужным людям" и прикрывается Вами, звонит постоянно в администрацию жалуется, что к ней не так относятся, что требуют только с неё, а с других нет. 

Весь год нас проверяли и прокуратура и инспекция по труду, и управление по борьбе с экономическими преступлениями по её анонимным письмам. Нарушений не было. И сейчас она снова хочет раздуть конфликт, звонит в министерство юристу , получает какие - то консультации, что я делаю всё не так, к ней отношусь предвзято.

Получается, что её контролировать нельзя, делать замечания нельзя. А как работать Николай Васильевич, что бы принимать управленческое решение надо изучить обстановку, собрать информацию, проконтролировать, указать на недостатки если есть.

Весь год мы выполняли прихоти Ореховой, устраивали её, то она тут не хочет, то ей там не нравится, А что если у Ореховой какие-то высокие покровители, значит она может понукать всеми. Больше нет сил терпеть такую обстановку, я обращаюсь к Вам как депутату, как к члену партии "Единая Россия" за помощью,я тоже член партии "Единая Россия", просто человек, который отработал в детском саду 32 года помогите пожалуйста прекратить вот такое не педагогическое, вызывающее отношение к коллективу и ко мне лично.

Мы члены нашего коллектива хотели бы встретится с Вами лично.

Мы надеемся на Вашу помощь и поддержку. С большим уважением к Вам Ольга Васильевна.

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38441205024719