Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Правительство области получило в банке кредит почти на 7 миллиардов рублей

Правительство области получило в банке кредит почти на 7 миллиардов рублей
03.11.2015, 14:50
Поделитесь с друзьями:

Сегодня ПАО "Совкомбанк" объявило о победе в аукционе на открытие семи новых кредитных линий для министерства финансов Саратовской области.

Как сообщает пресс-служба банка, кредитные линии открыты сроком на три года: шесть займов с лимитом по 1 млрд рублей и одна кредитная линия с лимитом 743,91 млн рублей.

Кредиты предоставляются по ставке не более 14,46% годовых. Организатором аукциона выступило министерство финансов региона.

"Предоставление данных кредитных линий будет способствовать укреплению бюджета Саратовской области и формированию тесных взаимоотношений между банком и министерством финансов Саратовской области. Данный регион представляет для  нас  высокий интерес, и мы рады расширению сотрудничества с правительством Саратовской области. Эта сделка положит начало активной работы в области в рамках помощи и последующего приобретения банка "Экспресс-Волга", – комментирует событие руководитель департамента по работе с государственным сектором Совкомбанка Дмитрий Барков.

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.02.2026
0.25905895233154