Брянские футболисты задавили атаками саратовский «Сокол»

11.08.2017, 21:30
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Только что в Брянске завершилась футбольная игра саратовского «Сокола» против местного «Динамо». Хозяева в первые три матча турнира ПФЛ (профессиональная футбольная лига) не могли набрать очки, но саратовцы позволили им получить сразу 3 балла.

Уже на 11-й минуте зрители могли увидеть гол в ворота «Сокола», однако мяч угодил прямо в перекладину. Желание «Динамо-Брянск» наконец набрать очки и начавшийся после 20 минут игры дождь создали сложные условия для футболистов из Саратова. Ближе к концу 1-го тайма вратарю «Сокола» Андрею Рыжикову приходилось несколько раз спасать ворота.

Во 2-м тайме многочисленные атаки ворот «Сокола» продолжились, иногда моменты были очень опасные, но либо голкипер был на месте, либо защита вовремя выбивала мяч за пределы поля. В итоге на 61-й минуте матча нападающий «Динамо-Брянск» Артем Маслевский все-таки смог открыть счет. Спустя 5 минут он же сумел оформить дубль. Попытки отыграться у саратовцев не увенчались успехом, впрочем Рыжикову особо отдыхать тоже не пришлось из-за опасных ударов. Матч так и закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Следующую игру «Сокол» проведет 18 августа в Саратове против клуба «Зоркий» (Красногорск Московской области).