Обогнав финалистку Олимпийских игр, саратовская пловчиха завоевала "серебро"

Обогнав финалистку Олимпийских игр, саратовская пловчиха завоевала
13.03.2018, 20:11
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Сегодня днем, на проходящих в Пензе чемпионате и первенстве ПФО по плаванию, третью подряд медаль завоевала воспитанница саратовской спортивной школы Ангелина Никифорова. К "золоту" и бронзе", пополнивших личную коллекцию накануне, подопечная Анастасии Саутченковой добавила "серебро".

Выступая на 50-метровке на спине мастер спорта Никифорова стала второй в рамках первенства ПФО и показала пятый результат вошедший в зачет чемпионата ПФО.

При этом саратовская пловчиха выступила лучше финалистки Олимпийских игр-2016, многократной чемпионки России Виктории Андреевой из Пензы, которая заняла шестое место.

Отрыв от более титулованной соперницы входящей в национальную сборную по плаванию составил 0,07 секунды.