СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка рассказала, что школьников в Ленинском районе якобы выгоняли на улицу без верхней одежды

Саратовчанка рассказала, что школьников в Ленинском районе якобы выгоняли на улицу без верхней одежды
01.10.2019, 21:54
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Саратовчанка пожаловалась, что в школе № 57 из-за учебной тревоги школьников якобы выгоняли на улицу без верхней одежды. По ее словам, на улицу из здания вывели всех учащихся, включая первоклассников. «Это нормально? На улице +10, дети в рубашках», — возмутилась горожанка. Она разместила свое обращение к министру образования региона Ирине Седовой на сайте «Лица губернии».

Также женщина отметила, что якобы была открыта только одна створка входной двери. «Образовалась давка. Старшеклассники лезли напролом. Учителя не могли ничего поделать, взрослые дети, извините, как кони. Постояв на улице, дети пошли назад в классы — снова давка на входе! Малышей чуть не затоптали».

«Представьте, что если случится реальное ЧП? Половину начальной школы просто передавят при эвакуации!» — заметила саратовчанка, представившаяся родителем одного из учащихся.

Источник: http://nversia.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
))))))))))))))
15.10.2019, 01:31

Дети это самое дорогое, что есть у родителей. Мы призываем руководство школы 57 к безопасности. Чтоб не случилось трагедии. А они ерунду какую-то в комментариях целыми днями пишут. Работать им некогода. А потом из-за таких неродивых случаются трагедии, как в 73 школе.

Вере
14.10.2019, 14:22

Топовая школа! Директор дымит в школе ну   чего бы и  ученикам не курить??? Скоро вместе кружком сядут!

учителям 57 школы
14.10.2019, 13:35

С аттестатам! Именно с ним!

Вера
09.10.2019, 17:27

Кадырова Назира Уктамовна-ты единственная, кто не поступила, из-за того, что не посещала БЕСПЛАТНЫХ занятий, а вместо уроков тебя ловили с сигаретой в туалете, а теперь, когда ты работаешь официанткой-бесишься. Очень жаль, но ты сама не сделала ни-че-го для сдачи экзаменов и поступления. Мы рады, что ты покинула стены нашей школы, и слава учителям, с аттестатам. 

Все время МИМО проходящему директору
09.10.2019, 16:11

Это не заказ))) Почитайте посты ваших, слава богу, уже БЫВШИХ выпускников и жаль нынешних!

"Большинство учителей сидящих в моей (уже бывшей) школе интересует лишь финансовый вопрос их работы. Спасибо большое за труд и вложенные в наш класс знания Васильевой Вере Николаевне, Ефановой Татьяне Авенировне, Трембовецкой Ольге Павловне, Федосеевой Ольге Анатольевне, Киселевой Марии Владимировне, Фёдоровой Светлане Юрьевне, Хильманович Светлане Павловне и Кильдиевой Жанне Викторовне. Большинство этих замечательных учителей были вынуждены уйти из того ада, в который превратилось то место, где пришлось нам всем доучиться. Те кто остались - уже приглядывают себе другое место, а остальные овощи, помешанные на деньгах и собственном эго. Пламенный привет физручке, совершенно хамски ведущей себя с учениками, учителю по обществознанию, благодаря которому 8 человек из моего класса не сдали его предмет, бывшей учительнице по английскому (которая ушла совсем недавно, к моему счастью), считающей что главное в изучении английского языка - это разговоры о том, что девушка должна носить короткую обтягивающую юбку, чтобы привлекать парней, а так же обсуждение всех "распутных" девиц школы и способы предохранения от беременности. Самая отбитая, пожалуй, была именно она. Передаю так же привет биологичке, которая яро пыталась испортить мой аттестат из-за того что я сдаю её предмет, и математичке, поставившей мне всё таки 3. Упрёки и возгласы о том, что я не сдам математику, это отдельная тема. Вот такая вот мотивация и поддержка, классно, да? Зато все те, в ком она была уверена, сдали на ничтожные 27 баллов (чисто перешли порог и получили 3). Зато в школе типа хорошо решали. Типа учились. Типа умные. А когда сам пытаешься вникнуть - дурак. И я была дура, что когда-то вообще подала в эту школу документы."

Все это опубликовано в открытом доступе в социальных сетях,никто ничего не выдумывает. Это ли не повод задуматься.

Сегодня мимо проходил
08.10.2019, 20:24

У Вас реально маразм и паранойа! Я представления не имею кто такая  Татьяна Волхова или как там Вы ее обзываете. Но то, что Вы преследуете конкретные цели-это очень даже понятно, особенно после этого вашего сообщения! Точно чокнутые какие-то!

Взгляд со стороны
08.10.2019, 17:14

Кому же так мешает директор? Когда школа была 9-тилеткой, никому дела до неё не было. А теперь такой интерес!

Для проходящего мимо директора
08.10.2019, 08:48

Татьяна Викторовна Волохова! Проходящая по страницам сайта, вам не совсем не стыдно. Если писать нечего кому это надо?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Проходил мимо
07.10.2019, 21:30

Вот смотрю новости сайта и невольно читаю заказные пасквили на 57 школу и ее директора. Ну,ведь сразу же видно, что пишут ангажированные, а не просто случайные родителши! Глупота себя выдает с потрохами.Даже стиль один и тот же. И ведь не лень писать день и ночь)))

Анна
07.10.2019, 21:08

ну как так то? столько жалоб на работу школы и только отговорки комитетов. пора менять руководство

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
«ДОМ.РФ» отдал региону еще один земельный участок. На этот раз в Волжском районе Саратова
16:47   04.08.2020
«ДОМ.РФ» отдал региону еще один земельный участок. На этот раз в Волжском районе Саратова
Прекращено дело Павла Угланова об оскорблении гражданина
16:47   04.08.2020
Прекращено дело Павла Угланова об оскорблении гражданина
Всего 517. За неделю от
16:03   04.08.2020
Всего 517. За неделю от "иных патологий" умер только один зараженный COVID-19 саратовец
Карта коронавируса. В Саратове почти четыре тысячи заболевших
16:03   04.08.2020
Карта коронавируса. В Саратове почти четыре тысячи заболевших
Ужесточение масочного режима. Шестерых жителей региона оштрафовали на 1000 рублей за поход в магазин
15:13   04.08.2020
Ужесточение масочного режима. Шестерых жителей региона оштрафовали на 1000 рублей за поход в магазин
Каждый пятый ребенок в России растет за чертой бедности
15:13   04.08.2020
Каждый пятый ребенок в России растет за чертой бедности
В Мордовии Волкова поменяют на мясного короля Бирюкова, но Саратову новый губернатор не грозит
13:34   04.08.2020
В Мордовии Волкова поменяют на мясного короля Бирюкова, но Саратову новый губернатор не грозит
В Саратове в очередной раз предложили отдать МУПП «СГЭТ» в концессию
13:14   04.08.2020
В Саратове в очередной раз предложили отдать МУПП «СГЭТ» в концессию
Более 200 саратовцев привлекли к ответственности за отказ заключать договоры на обслуживание газового оборудования
12:27   04.08.2020
Более 200 саратовцев привлекли к ответственности за отказ заключать договоры на обслуживание газового оборудования
В Счетной палате рассказали, почему в России плохие дороги и как это можно исправить
12:00   04.08.2020
В Счетной палате рассказали, почему в России плохие дороги и как это можно исправить
Посмотреть все
АНОНСЫ