НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовчанка рассказала, что школьников в Ленинском районе якобы выгоняли на улицу без верхней одежды

Саратовчанка рассказала, что школьников в Ленинском районе якобы выгоняли на улицу без верхней одежды
01.10.2019, 21:54
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Саратовчанка пожаловалась, что в школе № 57 из-за учебной тревоги школьников якобы выгоняли на улицу без верхней одежды. По ее словам, на улицу из здания вывели всех учащихся, включая первоклассников. «Это нормально? На улице +10, дети в рубашках», — возмутилась горожанка. Она разместила свое обращение к министру образования региона Ирине Седовой на сайте «Лица губернии».

Также женщина отметила, что якобы была открыта только одна створка входной двери. «Образовалась давка. Старшеклассники лезли напролом. Учителя не могли ничего поделать, взрослые дети, извините, как кони. Постояв на улице, дети пошли назад в классы — снова давка на входе! Малышей чуть не затоптали».

«Представьте, что если случится реальное ЧП? Половину начальной школы просто передавят при эвакуации!» — заметила саратовчанка, представившаяся родителем одного из учащихся.

Источник: http://nversia.ru

ЛИЦА В КОНТЕКСТЕ

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
))))))))))))))
15.10.2019, 01:31

Дети это самое дорогое, что есть у родителей. Мы призываем руководство школы 57 к безопасности. Чтоб не случилось трагедии. А они ерунду какую-то в комментариях целыми днями пишут. Работать им некогода. А потом из-за таких неродивых случаются трагедии, как в 73 школе.

Вере
14.10.2019, 14:22

Топовая школа! Директор дымит в школе ну   чего бы и  ученикам не курить??? Скоро вместе кружком сядут!

учителям 57 школы
14.10.2019, 13:35

С аттестатам! Именно с ним!

Вера
09.10.2019, 17:27

Кадырова Назира Уктамовна-ты единственная, кто не поступила, из-за того, что не посещала БЕСПЛАТНЫХ занятий, а вместо уроков тебя ловили с сигаретой в туалете, а теперь, когда ты работаешь официанткой-бесишься. Очень жаль, но ты сама не сделала ни-че-го для сдачи экзаменов и поступления. Мы рады, что ты покинула стены нашей школы, и слава учителям, с аттестатам. 

Все время МИМО проходящему директору
09.10.2019, 16:11

Это не заказ))) Почитайте посты ваших, слава богу, уже БЫВШИХ выпускников и жаль нынешних!

"Большинство учителей сидящих в моей (уже бывшей) школе интересует лишь финансовый вопрос их работы. Спасибо большое за труд и вложенные в наш класс знания Васильевой Вере Николаевне, Ефановой Татьяне Авенировне, Трембовецкой Ольге Павловне, Федосеевой Ольге Анатольевне, Киселевой Марии Владимировне, Фёдоровой Светлане Юрьевне, Хильманович Светлане Павловне и Кильдиевой Жанне Викторовне. Большинство этих замечательных учителей были вынуждены уйти из того ада, в который превратилось то место, где пришлось нам всем доучиться. Те кто остались - уже приглядывают себе другое место, а остальные овощи, помешанные на деньгах и собственном эго. Пламенный привет физручке, совершенно хамски ведущей себя с учениками, учителю по обществознанию, благодаря которому 8 человек из моего класса не сдали его предмет, бывшей учительнице по английскому (которая ушла совсем недавно, к моему счастью), считающей что главное в изучении английского языка - это разговоры о том, что девушка должна носить короткую обтягивающую юбку, чтобы привлекать парней, а так же обсуждение всех "распутных" девиц школы и способы предохранения от беременности. Самая отбитая, пожалуй, была именно она. Передаю так же привет биологичке, которая яро пыталась испортить мой аттестат из-за того что я сдаю её предмет, и математичке, поставившей мне всё таки 3. Упрёки и возгласы о том, что я не сдам математику, это отдельная тема. Вот такая вот мотивация и поддержка, классно, да? Зато все те, в ком она была уверена, сдали на ничтожные 27 баллов (чисто перешли порог и получили 3). Зато в школе типа хорошо решали. Типа учились. Типа умные. А когда сам пытаешься вникнуть - дурак. И я была дура, что когда-то вообще подала в эту школу документы."

Все это опубликовано в открытом доступе в социальных сетях,никто ничего не выдумывает. Это ли не повод задуматься.

Сегодня мимо проходил
08.10.2019, 20:24

У Вас реально маразм и паранойа! Я представления не имею кто такая  Татьяна Волхова или как там Вы ее обзываете. Но то, что Вы преследуете конкретные цели-это очень даже понятно, особенно после этого вашего сообщения! Точно чокнутые какие-то!

Взгляд со стороны
08.10.2019, 17:14

Кому же так мешает директор? Когда школа была 9-тилеткой, никому дела до неё не было. А теперь такой интерес!

Для проходящего мимо директора
08.10.2019, 08:48

Татьяна Викторовна Волохова! Проходящая по страницам сайта, вам не совсем не стыдно. Если писать нечего кому это надо?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Проходил мимо
07.10.2019, 21:30

Вот смотрю новости сайта и невольно читаю заказные пасквили на 57 школу и ее директора. Ну,ведь сразу же видно, что пишут ангажированные, а не просто случайные родителши! Глупота себя выдает с потрохами.Даже стиль один и тот же. И ведь не лень писать день и ночь)))

Анна
07.10.2019, 21:08

ну как так то? столько жалоб на работу школы и только отговорки комитетов. пора менять руководство

  1 2 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Балет
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Экс-строитель Поимцев о коллегии минстроя: Зал спит, у всех игрушки в руках
17:26   27.02.2020
Экс-строитель Поимцев о коллегии минстроя: Зал спит, у всех игрушки в руках
Дело Лобанова. Следователь УФСБ заявил о секретных документах в материалах дела
16:57   27.02.2020
Дело Лобанова. Следователь УФСБ заявил о секретных документах в материалах дела
Дорожные полицейские назвали новый адрес головного отдела РЭО ГИБДД
16:57   27.02.2020
Дорожные полицейские назвали новый адрес головного отдела РЭО ГИБДД
Саратовские водители устроят массовый бойкот «Яндекс.Такси» и «Ситимобил» из-за «рабских» условий труда
16:57   27.02.2020
Саратовские водители устроят массовый бойкот «Яндекс.Такси» и «Ситимобил» из-за «рабских» условий труда
Биатлонист Александр Логинов и его тренер хотят отсудить деньги у инициатора обыска в номере спортсмена
15:38   27.02.2020
Биатлонист Александр Логинов и его тренер хотят отсудить деньги у инициатора обыска в номере спортсмена
В Балаково пришел в негодность памятник, который простоял пять лет
15:00   27.02.2020
В Балаково пришел в негодность памятник, который простоял пять лет
Проект студентов-экологов СГТУ стал лучшим на Всероссийской олимпиаде «Я-профессионал» в Томске
14:37   27.02.2020
Проект студентов-экологов СГТУ стал лучшим на Всероссийской олимпиаде «Я-профессионал» в Томске
Иосиф Минеев принес чиновнику извинения за незаконное уголовное преследование
14:32   27.02.2020
Иосиф Минеев принес чиновнику извинения за незаконное уголовное преследование
Саратовская область впервые получит задание на ЕГЭ через интернет
14:24   27.02.2020
Саратовская область впервые получит задание на ЕГЭ через интернет
Саратовская область стала одним из пяти регионов, освоивших меньше 80% денег на оснащение детских больниц и поликлиник
14:03   27.02.2020
Саратовская область стала одним из пяти регионов, освоивших меньше 80% денег на оснащение детских больниц и поликлиник
Посмотреть все
АНОНСЫ