НОВОСТИ

"Автодор" потерпел первое поражение в плей-офф суперлиги

24.04.2014, 16:05
Поделитесь с друзьями:

Около часа назад во Владивостоке баскетболисты "Автодора" (Саратов) проиграли местному "Спартаку-Приморье" (76:77).

Гости установили контроль над игрой сразу после начала матча, поведя 11:3. К концу первой четверти их преимущество составляло семь очков, к концу второй – шесть. После большого перерыва хозяева предприняли погоню, и перед последним перерывом преимущество саратовцев было минимальным - 58:57.

В четвертой четверти знак разницы в счете менялся девять раз. За 26 секунд до конца основного времени легионер дальневосточников Крис Фейбер установил счет в пользу своей команды - 77:76.

На последней секунде капитан гостей Алексей Вздыхалкин пытался одним броском решить серию, но мяч в корзину не попал.

Самым результативным у "Автодора" стал Кортни Фортсон – 18 очков. Счет в серии составляет 2:1 в пользу "Автодора", и завтра во Владивостоке соперники сыграют еще раз.