Саратовский
21.10.2019, 23:16
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Сегодня вечером в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" вновь проиграли "Челнам" (Набережные Челны, Татарстан) с тем же счетом 2:5.

Счет матча был открыт на восьмой минуте гостями. Через 3,5 минуты Артем Булкин его сравнял, и первый период завершился вничью 1:1. Во второй 20-минутке "Челны" не только вернули себе преимущество, но и оторвались на три шайбы, отличившись на 29-й, 30-й, 31-й минутах.

В третьем периоде Арсений Никоноров пропустил еще раз - на 49-й минуте, потом Семен Журавлев (57-я) сократил отставание - 2:5.

2 ноября "Кристалл" играет в Барнауле с "Динамо-Алтаем".