Саратовский
20.02.2020, 20:47
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Только что в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" проиграли "Юниору" (Курган) со счетом 4:5 ОТ.

Счет матча был открыт на 10-й минуте Иваном Карлиным. Три минуты спустя Семен Журавлев развил успех "Кристалла", вынудив курганцев сменить вратаря. При новом голкипере "Юниор" сократил отставание на 14-й минуте, на 21-й сравнял счет, после голов на 25-й и 30-й минутах счет стал 4:2 в пользу гостей.

Тут вратарь поменялся и у нашей команды – вместо Арсения Никонорова вышел Александр Шарыгин.

Интригу в матч вернул гол капитана саратовцев Евгения Усова за 27 секунд до второго перерыва. В третьей 20-минутке "Кристалл" сравнял счет усилиями Егора Семенова (42-я) и перевел игру в овертайм, который закончился на четвертой минуте голом гостей - 5:4 ОТ.

22 февраля в 13.00 "Кристалл" еще раз сыграет с "Юниором".

20:24   29.03.2020
Поручения Путина: увеличить пособия по безработице, упростить банкротство, отсрочить выплату налогов
17:37   29.03.2020
Роспотребнадзор: в регионе 163 организации нарушили условия карантина
16:36   29.03.2020
Патриарх Кирилл призвал верующих не ходить в церкви
Коронавирус. В оперативном штабе напомнили телефоны
13:57   29.03.2020
Коронавирус. В оперативном штабе напомнили телефоны "горячих линий"
ФНС области приостановила прием и обслуживание налогоплательщиков
13:34   29.03.2020
«Первый раз об этом слышу»: замминистра опроверг информацию об установке шлагбаумов на мосту Саратова-Энгельс
12:28   29.03.2020
Правительство России создало президиум для решения оперативных вопросов
Коронавирус. Рекомендации министерства здравоохранения России
10:43   29.03.2020
В региональном Роспотребнадзоре рассказали, где можно гулять с детьми в период эпидемии
22:35   28.03.2020