Самоизоляция
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Мэрия не нашла желающих работать директором в саратовской школе

Мэрия не нашла желающих работать директором в саратовской школе
22.02.2020, 10:12
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Администрация Саратова продолжает искать кандидатов на замещение вакантной должности директора школы № 103 в Ленинском районе.

Конкурс был объявлен в конце января, но до 14 февраля на него не подали ни одной заявки.

Теперь проведение конкурса перенесено на 23 марта. Вчера мэрия объявила новый срок приема заявок – с 10 по 13 марта.

Школа на Производственной, 5, была построена в 1961 году. В две смены здесь учатся 917 детей (проектная мощность здания - 800 человек) и работают больше ста сотрудников. Будущему директору предлагают ненормированный рабочий день и оклад 72 406 рублей.

От кандидатов требуется высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее пяти лет.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 3 ...  Следующая
Гость
24.02.2020, 22:30

Стакими друзьями, Лариса Анатольевна, и врагов не надо

ВОПРОСУ
24.02.2020, 22:18

ЗАМОЛКНИ!!! НЕ СМЕЙ НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ ПИСАТЬ!!!

Вопрос
24.02.2020, 22:16

Это Лариса Анатольевна отвечает иди поручила ставленникам из 73 школы?

Всяким ответам
24.02.2020, 22:12

Мной подано заявление о привлечении к уголовной ответствнности круга лиц наносящих оскорбление представителям власти: председателю комитета по образованию и директору школу №73. Да, да, не удивляйтесь - О.В.Рябцева - представитель власти, так как она занимает должность председателя УИК. И когда выяснится, что педагоги школы ни при чём - мало вам всем не покажется!!!

А когда выяснится, кто из сподвижников Киселевых это пишет, это им даром не пройдёт!

​ТОЧКА!

Демагогу
24.02.2020, 21:33

42 года - это уже даже не бальзаковский возраст , уже  далеко - не молодуха .

Красива - не в нашем вкусе.

Успехов не видим в деятельности по состоянию городского образования.

Пора менять !

Ответ
24.02.2020, 20:58

Для тебя Рябцева, она даже очень хороша!  Своим поведением завоевала себе всероссийскую славу! Позорище! Сама опозорилась и опозорила все образование области! Высокоморальный человек ушел бы с должности, а эта сидит и отмалчивается, а за нее топят защитнички 73 школы!

педагог
24.02.2020, 20:09

А чем плоха Л.А. Рневуцкая? Не кричит, ни с кого ничего лишнего не требует, взяток не берёт. Чем она вам так не угодила? Тем что молода, красива, талантлива, успешна?

О новости
24.02.2020, 20:06

Какой нормальный педагог пойдет работать под руководством Ревуцкой?

Деменции
24.02.2020, 19:22

Нам сугубо все равно как тебя кличут и куда.

И свои советы засунь себе в одно неприличное для публикации в комментариях место.

больным людям
24.02.2020, 19:15

1. я Лидия Павловна

2. мои советы и требования вам нужны - вы будете их исполнять!

  1 2 3 ...  Следующая
ВсеМНЕНИЯ
Щукин Артем
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Александр Стрелюхин призвал минсельхоз не допустить роста цен на хлеб
20:44   31.03.2020
Александр Стрелюхин призвал минсельхоз не допустить роста цен на хлеб
Полиция Саратова напомнила жителям о режиме самоизоляции
19:28   31.03.2020
Полиция Саратова напомнила жителям о режиме самоизоляции
Чиновники готовы заплатить 175 миллионов за ремонт дороги, которую уже чинили два года назад. Тогда ее приезжал смотреть даже губернатор
18:26   31.03.2020
Чиновники готовы заплатить 175 миллионов за ремонт дороги, которую уже чинили два года назад. Тогда ее приезжал смотреть даже губернатор
Власти Балаково два года нарушали жилищные права молодого человека, оставшегося без родителей
18:04   31.03.2020
Власти Балаково два года нарушали жилищные права молодого человека, оставшегося без родителей
Министр о 8 млрд на зарплаты бюджетникам:
18:04   31.03.2020
Министр о 8 млрд на зарплаты бюджетникам: "Конечно, в полном объеме не дадут"
Коронавирус. Минюст предлагает россиянам отложить браки и разводы
18:04   31.03.2020
Коронавирус. Минюст предлагает россиянам отложить браки и разводы
Счета за капремонт 80-летним льготникам. Законопроект получит заключение
16:47   31.03.2020
Счета за капремонт 80-летним льготникам. Законопроект получит заключение
Правозащитники: Саратовская область вошла в тройку лидеров по количеству дел о неуважении к власти
15:41   31.03.2020
Правозащитники: Саратовская область вошла в тройку лидеров по количеству дел о неуважении к власти
Коронавирус. Столпотворение в отделении банка взволновало пользователей Сети
15:10   31.03.2020
Коронавирус. Столпотворение в отделении банка взволновало пользователей Сети
Госдума отложила вступление в силу закона, запрещающего продавать смартфоны и компьютеры без российских приложений
14:16   31.03.2020
Госдума отложила вступление в силу закона, запрещающего продавать смартфоны и компьютеры без российских приложений
Посмотреть все
АНОНСЫ