НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Дениса Фадеева спросили: Мэр Петровска занимает три должности?

Дениса Фадеева спросили: Мэр Петровска занимает три должности?
15.09.2020, 11:48
Поделитесь с друзьями:

Обращение по господину главе города Морозову

Сообщение опубликовал пользователь Коренной петровчанин
14.09.2020 в 13:57

Господин Фадеев! Ответьте петровчанам, почему наш мэр города (глава МО г. Петровск) Андрей Александрович Морозов до сих пор занимает эту должность?

Являясь руководителем Отделения «Газпром межрегионгаз Саратов» по Татищевскому и Аткарскому районам и, работая там, является главой города Петровск. Как он имеет возможность, работая в другом городе, решать проблемы петровчан? Вы на смех поднимете наш город? Или вам безразлична судьба нашего Петровска?

Мы избирали своих депутатов, чтобы они занимались решением вопросов избирателей. А тут нонсенс. Человек, работая в другом районе, по сути не имеет возможности заниматься городом. Либо он не занимается работой по основному месту. Тогда вопрос к его вышестоящему руководству? О каком решении городских вопросов может идти речь, если он находится все рабочее время в другом районе. Смешная и в то же время грустная ситуация.

Помимо того, судя по  статьям в средствах массовой информации, он еще и руководителем фракции "Единая Россия" в совете депутатов является. Три кресла занимает, как может успевать быть и в Татищево, и в Петровске. Куда смотрит власть, и почему это допускается?

Мы хотим, чтобы нашими вопросами занимались, а не занимали должности на бумаге. Ждем решения вопроса. В противном случае будем обращаться выше. Спасибо за понимание. С уважением,  коренной петровчанин

 

Источник: lizagubernii.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38831090927124