Футболисты «Дельты» одержали первую победу на Кубке России

22.09.2020, 20:04
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Потерпев накануне поражение на старте Кубка России по пляжному футболу от представителя первого дивизиона — подмосковного «Индастриалса», саратовская «Дельта» смогла реабилитироваться в следующем матче. Сегодня в игре с «Кронштадт-Променад» из Балтийска волжане одержали первую победу на турнире со счетом 4:3.

Встреча изначально складывалась благоприятно для «Дельты». К 56-й секунде два гола в ворота соперника забили капитан Андрей Панкратов и его одноклубник Андрей Андреев. В середине второго тайма отрыв увеличился до четырех мячей — поочередно отличились португальский легионер «Дельты» Леонардо Мартинс и Андреев. В заключительный отрезок времени саратовцам пришлось поволноваться — соперник забил три гола меньше чем за две минуты и получил право на пенальти. Штрафной удар сумел отразить вратарь Андрей Бухлицкий и не позволил перевести матч в овертайм.

Завтра подопечные Эмиля Джабарова померяются силами с «Альянсом» из Санкт-Петербурга, который сегодня разгромно проиграл подмосковному «Индастриалсу» — 0:13.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВсеМНЕНИЯ
Максюта
НОВОСТИ МЕСЯЦА Все
Стали известны размеры штрафов для перевозчиков, которые заключили картельный сговор и повысили цены на проезд
13:09   30.10.2020
Студентам предложили давать деньги на покупку новой техники во время дистанционного обучения. Но не всем
12:44   30.10.2020
Суд оштрафовал замминистра сельского хозяйства за наплевательское отношение к обращениям граждан
11:37   30.10.2020
Депутата облдумы Бондаренко просят помочь с подключением отопления в многоквартирный дом
10:23   30.10.2020
«Недоверие к исполнительной власти»: в думе создали общественный совет для защиты памятников культуры
09:50   30.10.2020
У московской фирмы не получилось отбить контракт на строительство пляжа в Саратове у местного подрядчика: за полтора месяца предстоит освоить 132 миллиона
08:01   30.10.2020
Владимир Путин выразил уверенность, что уровень бедности в России удастся снизить в два раза «в ближайшие годы»
18:08   29.10.2020
«Нам выкручивают руки»: директор балаковского завода, который может стать банкротом, рассказал об отсутствии льгот в период пандемии и высоких налогах
17:20   29.10.2020
За перевозку депутата Госдумы на белом внедорожнике заплатят миллион рублей из областного бюджета
«Для вируса время не важно, для нас это вопрос выживания»: саратовские рестораторы продолжают требовать у властей послабления «комендантского» часа