СГТУ
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Лариса Ревуцкая назначена директором школы в Саратове

Лариса Ревуцкая назначена директором школы в Саратове
15.01.2021, 17:37
Поделитесь с друзьями:

Комментарии 0

Администрация Саратова подвела итоги конкурса на замещение вакантных должностей директоров двух школ.

Директором школы № 9 Волжского района (на Соляной, 17) стала Ираида Меркушева.

А директором школы № 45 Октябрьского района (на Дегтярной,12)  официально назначена  Лариса Ревуцкая – экс-руководитель городского отдела образования. Напомним, она уволилась из горадминистрации по собственному желанию со 2 декабря.

Материал подготовила Валерия Каминская

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
КОММЕНТАРИИ

  1 2 ...  Следующая
Эллочка людоедка
17.01.2021, 22:09

Директор СОШ № 73 Рябцева, ни ее подружка-завуч Павлова никогда не были звездами, и уж тем более, после хамских писулек на сайте, уже ими никогда не будут. Уж скорее звезданутые. Это точнее 

Звездочке
17.01.2021, 19:21

А кто вообще это о ком написала?

***
17.01.2021, 19:16

Опять вылезли звезды 2020 года. угомонитесь - в 2021 г.  на Лицах губрении солирует Асмолова.Правда, как  отметили ниже-на злободневные темы она предпочитает не высказываться.

Дурынде ниже
17.01.2021, 16:41

Я не "Ленка Киселева", я Андрей Дмитриевич, защитник Рябцевой, тебя и твоей школы. Что, не узнаешь? Разогнала своих завучей, великий педагог? Как работала завучем, так работаешь и сейчас директором. А если мы выложим документики, что будешь делать? 

У тебя фантазии хватает только на то, чтобы писать под чужими никами "Молодые учителя" и "настоящие молодые учителя".

 Еще не один реально работающий в школе педагог не подписался на сайте в твою защиту! Позорище из позорища!

Ленке Киселевой
17.01.2021, 14:42

Успокойся! Мелкого вышибли из партии, скоро вышибут из Думы, кто тебя будет защищать? Сиди тихенько, пока мы про Казань всё не выложили!!!!!!!!

Горожанке 17.01.2021, 11:03
17.01.2021, 14:29

Видимо, Вы попали в точку. Это пишет, наверняка, ставленница Ревуцкой - директор 73 школы Рябцева или ее подружка Павлова, следящая за учителями и отрабатывающие, за то, что ее не сняли после публичных хамских высказываниях. 

Жертвы ковида, таких анонимных авторов, сидящих ночами за компом и дыщущих злобой, остается только пожалеть. Не случайно, после диких комментов в защиту 73 школы, два завуча сбежали от "уважаемого" директора СОШ 73  Рябцевой

Галина
17.01.2021, 14:15

Именно! Она виновата не меньше, чем Туватин!

Истинные молодые учителя
17.01.2021, 14:10

Елена Киселёва - мачеха погибшей девочки - паскудница, допустившая убийство ребёнка. Нам тоже никто не запретит высказывать своё мнение! И если "Лица губернии" будут затирать эти комментарии об этом выйдет статья в федеральном СМИ покруче, чем "Медуза".

Горожанка
17.01.2021, 11:03

Согласна с предыдущей. Меня почти год как огорчали высказывания некоторых анонимов. Особенно анонимной защитницы СОШ № 73 и в отношении родителей их бывшей ученицы. Пол года анонимы просто издевались над родителями погибшей девочки, а "Асмолова", как и Ревуцкая молчали! Где была предыдущая комментаторша, призывающая вести себя корректно  год назад? Что молчали, как воды в рот набрали??? Или это та же самая Анна Вадимовна и Андрей Дмитриевич из 73 школы?

Так пусть теперь читают мнение жителей о себе. Высказывать свое личное мнение нам еще не запретили.

Асмолова
16.01.2021, 23:54