НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 ...  Следующая
про еду.
Сообщение опубликовал пользователь виктор
23.12.2022 18:22

После ремонта творог стал хуже, бесвкусный, как меловой. Молоко и сметана очень хорошие.

Благодарность за хорошую продукцию
Сообщение опубликовал пользователь Дина
01.07.2020 15:34

Добрый день! Долгое время покупаю эту продукцию. Очень нравится творог, сметана и йогурт. Вся продукция сильно похожа на домашнюю, очень хорошего качества и вкуса. В последнее время качество продукции становиться хуже, но ваше производство остается на высоком уровне. Слышу много положительных отзывов по всей Саратовской области. Я ценю ваш труд и понимаю, что эта работа очень тяжелая, но очень важная. Вы «делаете добро всем», и приятно, что вы так поступаете, как этого хочет Создатель – Бог Иегова (Галатам 6:10). Спасибо, что продолжаете производить свою продукцию, так как она важна для здоровья людей, особенно для развития детей, и подержания здоровья пожилых!

Снижение качества продукции
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
05.03.2020 15:33

Много лет покупаю вашу продукцию, все было очень вкусно близко к натуральному. С нового 2020 года качество продукции резко упала , творог отвратительный , сметана 30% течет как сливки, на молоке после кипячения выступают желтые пятна как будто в него положили сливочного масла. Несколько раз говорила своим продавцам что качество продукции испортилось, они педают информацию на производство , только качество становится все хуже. Сегодня открывала сметану и чуть наклонила банку ...сметана пролилась на стол и это сметана 30 % жирности . А ведь этими продуктами кормлю детей. Огромная просьба исправить качество продукции , вы же не хотите терять покупателей?

Стоимость товара!
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
06.09.2018 10:27

Добрый день! Почему стоимость вашей продукции в разных районах города разная? Приходится ездить в центр, чтобы купить дешевле! Я многодетная мать и переплачивать за банку сметаны в десять рублей - это для меня роскошь!

очень вкусно
Сообщение опубликовал пользователь елена
26.06.2018 15:49

Доброе время дня. Спасибо за качественную  продукцию

Отзыв о продукции
Сообщение опубликовал пользователь Александра
16.04.2017 02:32
Добрый день. Недавно увидела в продаже новинку - йогурт. Вкусная вещь, богатая палитра вкусов, приемлемая цена. НО - зачем добавлять в продукт столько сахара? Вкус теряется и послевкусие отвратительное, приторное. Убедительная просьба делать этот замечательный продукт менее сладким или запустить параллельное производство йогурта с низким содержанием сахара. Благодарю за внимание.
Адыгейский сыр
Сообщение опубликовал пользователь Галина
14.12.2016 17:57

Несколько лет покупаю адыгейский сыр, был отличный, но в последнее время вкус его стал соленым, он не режется, а крошится или размазывается по ножу и тарелке, выделяется жидкость на поверхности сыра.

Очень жалко...раньше я покупала много видов екатериновской продукции, всегда была очередь в отдел, к вечеру пустели прилавки-холодильники, я бежала-торопилась, а теперь всего полно, очереди нет..и не покупают уже ни ряженки, ни варенца, ни творога..

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧШЕ
Сообщение опубликовал пользователь Наталия
02.05.2016 21:51
Творог и сметану еще беру, молоко - нет, все время прокисшее и странное какое-то, может условя хранения неправильные.
качество продукции низкое
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
17.02.2016 20:05
Купила впервые снежок. Больше не куплю ничего. Вероятно, были добавлены какие-то растительные заменители, которые не указаны на упаковке. Снежок выглядел как хлопьевидная неоднородная масса, несладкая, с лёгким привкусом топлёного молока. Хотя очень люблю и снежок, и топлёное молоко, хотелось бы, чтобы снежок был снежком, а топлёное молоко - топлёным молоком. К сожалению, это больше не мой производитель молочной продукции.
Плохое качество продукции
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 5286
11.11.2015 22:34
Уважаемые работники маслозавода! Мне очень нравилась продукция Вшего молочного завода молоко,сметана, творог в пачках ,но начиная с октября месяца есть ее просто не хочется ,творог одна вода,молоко киснет в течении дня,в холодильнике,я понимаю качество молока из товарных хозяйств плохое, сам проработал не один год в областном управлении с/х,в отделе животноводства ,но продавать воду под видом творога никуда не годно ,надо попросить Игонькина А.В. чтобы он прислал к Вам комиссию по проверке качества продукции, с уважением Доценко А.И. г.Энгельс
  1 2 ...  Следующая
Екатериновский молочный завод
Екатериновский молочный завод

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.25130414962769