НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Асфальтирование по ул. 9 Января(от остановки Библиотека к центру)
Сообщение опубликовал пользователь Галина
08.06.2022 22:53

Здравствуйте, Павел Михайлович! Обращаюсь к Вам от лица жителей района Козловка.Вот уже более 30 лет прошло, как тротуар по ул. 9 Января г. Балашова от остановки Библиотека до остановки Декабристов не ремонтировался и на данный момент практически отсутствует. В осенне-весенний период большая часть скрыта лужами, местами проблематично пройти. Водоотведение отсутствует. По решению данной проблемы прошу дать ответ на данный элетронный адрес.

С Уважением к Вам Галина Владимировна Кренева.

Маски дорогие все продают, лекарства тоже дорогие
Сообщение опубликовал пользователь павел
31.03.2020 13:19

Прошу принять меры по снижению цен по всем аптекам в городе, так как и женские прокладки и тд и против беременности стоили по 300, сейчас дошли до 600 р., вплоть до свечек. Прошу принять меры по снижению цен, люди просто бешенные стали.  

переселение дома на улице интернациональная 95
Сообщение опубликовал пользователь павел
03.03.2020 09:18

просить вас бестолку ,хоть и подписаны все документы вашим именем ,все люди проживающие пойдут выше после прокуратуры ,дом очень шаткий и не пригоден к жилью видео есть и гуляет по всему инету . вас вроде просили помочь ,у вас то дом какой а у людей ? как жить нам в таком доме по улице интернациональной ? пока не случиться пожар или газ взорвется ,обслуживание нет по улице интернациональная 95 как входиш в дом там утечка газа ,крыша как решето смотрите видео там все есть .... PS ВИДЕО ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ ...И ДА ВАША ФАМИЛИЯ ВИДНО НА ВИДЕО ,ТО ЧТО НА НАБЕРЕЖНОЙ МИЛИОНЫ СТОИТ ДОМА НУЖНО ПЕРЕСЕЛЯТЬ И УЖ ПОТОМ ТРАТИТЬ НА ГОРОД ВАМ ЛЮДИ СКАЖУТ СПАСИБО ВОЗМОЖНО ПРОГОЛОСУЮТ ЕЩЕ НА БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ,ЗА РАНЕЕ СПАСИБО Я УЖЕ ДАВНО НЕ ГОЛОСУЮ НЕ ЗАКОГО ТАК КАК НЕТ ТАКИХ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ РОССИИ УЖЕ НЕТ И СОЮЗА ТОЖЕ 

поздравление с днем рождения
Сообщение опубликовал пользователь Совет ветеранов с.Тростянка
01.12.2019 15:11

Уважаемый Павел Михайлович!  Первичная ветеранская организация села Тростянки поздравляет Вас с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаем крепкого как алмаз здоровья  Вам  и  Вашим  близким!   За  Вашими  плечами- весь  Балашовский  район.  Спасибо  Вам, что  помогаете  мудрыми  советами,  вдохновляете  нас  своей  удивительной  стойкостью  и  жизнелюбием!!!                                        С  уважением  Совет ветеранов.

Льготы пенсионерам
Сообщение опубликовал пользователь ТАТЬЯНА БАБИЧЕВА
20.02.2019 15:13

Для граждан, достигших 70-летнего возраста, пенсия – единственный источник средств к существованию, и он, как известно, не отличается большим размером. Поэтому для пенсионеров актуален вопрос о том, на какие льготы от государства они могут рассчитывать.

Для пожилых людей после семидесяти лет в 2018-2019 государство не предусмотрело специальных преференций, кроме скидки при оплате капитального ремонта.  Моему мужу 71-ый год, могут нам помочь, какой-то выплатой для ремонта кровли нашего дома? Или это надо к депутату госдумы Володину обратиться?


Комментарий:
15.03.2019 12:10

не включают лифт
Сообщение опубликовал пользователь Василий
05.06.2018 17:21

Добрый день Павел Михайлович! Пишут вам переселенцы с аварийного жилья. Переселили нас в прошлом году в новостройку по ул. Строителей 6б,  г. Балашов. Дом хороший и спасибо Вам за всё. Но есть одно но, до сих пор не включают лифт, он просто не подключен, а нам пенсионерам и ветеранам очень сложно ходить на верхние этажи пешком. 

Помогите нам, пожалуйста, а то все советуют писать губернатору или президенту, а мы надеемся на вас.

Петраков  Павел  Михайлович
Петраков
Павел Михайлович

Глава Балашовского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.23777794837952