НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о выделении материальной помощи детскому саду.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
01.02.2013 в 17:49

Здравствуйте,я обращаюсь к Вам от лица всех родителей села Борисоглебовка и очень надеюсь на понимание и помощь. Наши детки очень хотят посещать детский сад и развиваться, но не могут в полной мере, проблема в том, что: 1) в детском саду очень холодно и постоянные сквозняки из-за отсутствия нормальных окон и дверей.На наши просьбы об установке новых окон ответ один- нет средств. 2)Постоянный рост цен за посещение детского учреждения. Многие родители получают не более 5-7 тысяч в месяц на СЕМЬЮ, а деток по двое - трое. Наши детки живут в отдаленном селе,куда не доходит чья либо помощь, они мечтают о теплом садике, о новых развивающих игрушках,о песочнице. Просим Вас посодействовать в решении этих проблем,они же наше будущее.Заранее благодарны Вам.

 

 

Ткаченко  Михаил  Викторович
Ткаченко
Михаил Викторович

Депутат Саратовской областной думы шестого созыва от "Единой России". Председатель Саратовского областного объединения организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Саратовской области».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54363298416138