НОВОСТИ ДНЯ

любовь и грех

Сообщение опубликовал пользователь инга
16.03.2013 в 21:58

Злраствуйте. Два года взаймной любви с монахом священником. Смиряемся успешно обнимками и не ведем себя как женатые. Целуемся как мужчина и женщина. Счастливы и хотим так продолжать. Есть такой вариант? Мы не нуждаемся чтобы венчаться. Бросить не могу хоть и исповедовала соблазн монаха когда рисковали более близкие отношения. Без обнимок тоже не могу. Что делать? Исус не считает поцелуйи страшными и предсказал в прошлой жизни что в этой буду немощна по обстоятельствам и что мне лучше разрешить этот малый грех. Можно так продолжать?


Комментарий:
11.04.2013 в 16:26

Инга, то, о чем Вы пишете, совершенно невозможно. Плотское общение монаха с женщиной является страшным грехом как для него самого, так и для объекта его страсти. Никаких «промежуточных состояний» тут нет и быть не может. Поэтому если только в сознании проскальзывает понимание того, что эта ситуация невозможна, нужно бежать друг от друга без оглядки и никогда, ни по какому поводу, никоим образом больше не общаться, даже не видеться.

 

 

 Лонгин Митрополит Симбирский и Новоспасский
Лонгин
Митрополит Симбирский и Новоспасский

Митрополит Симбирский и Новоспасский

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53516602516174