НОВОСТИ ДНЯ

обращение-жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 5378
20.12.2015 в 18:15

Мы,жители Усольского района Романовского поселения деревень Жуклино, Зуево и Закаменное просим Вас обратить внимание на наше обращение. Мы неоднократно обращались к Главе Усольского района Чистякову В.В. и Главе Романовского поселения с просьбой ремонта дороги от базы "Уньва" до деревни Жуклино. Нас выслушивают,но ничего не делают. Нам обещали в 2013 году поставить дорогу на баланс Романовского поселения, но до сих пор это не сделано. Жители на собственные средства поддерживают и ремонтируют дорогу, но предприниматель Тепляков разбивает дорогу в связи с вывозом леса. В эти деревни не может проехать скорая помощь, почта, автолавка и т.д., отсутствует питьевая вода и часто отключают электроснабжение из-за того, что не чистится линия ЛЭП. Очень просим Вас помочь нам, потому что наши руководители не хотят заниматься нашими проблемами, перекладывая всё друг на друга. С уважением к Вам жители деревень Жуклино, Зуево и Закаменное Пермского края Усольского района Романовского поселения.

 

 

Бабич Михаил Викторович
Бабич
Михаил Викторович

Экс-полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе. Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Белоруссии

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52741384506226