НОВОСТИ ДНЯ

Пакет Яровой.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Евгеньевна
04.07.2016 в 14:21

Здравствуйте, уважаемый Владыка. Принят скандальный пакет Законов от Яровой. В том числе, теперь: "Любая миссионерская деятельность, вне специально предназначенных для этого помещений - запрещена...".

Что такое миссионерская деятельность? Это распространение учения, той или иной религии, путем строительства новых религиозных помещений, духовных школ и т.д, где ведется социальная миссионерская деятельность. В миссионерскую деятельность, так же входят организации различных религиозных выставок, кинопоказов и т.п., крестные ходы и официальное участие в государственных и частных мероприятиях. ​Таким образом, государственные школы, улицы городов и поселков, государственные теле-радио каналы и т.п. НЕ являются специально предназначенными помещениями для распространения того или иного религиозного учения​.

Каждое посещение священником школы или проведение КРЕСТНОГО ХОДА за стенами двора религиозного учреждения, должно наказываться. Если граждане не будут молчать, увидев проповедь священника вне стен церкви, и писать заявления в прокуратуру, то закон может и будет работать. ВЕРОВАТЬ-ЭТО ИСПОВЕДОВАТЬ...ПОЛУЧАЕТСЯ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ ВЕРОВАТЬ? А ПОТОМ ЧТО, СНЯТЬ СКАЖУТ КРЕСТИК? ЭТО - АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН, НУЖНО СРОЧНО ПИСАТЬ, ОПРОТЕСТОВЫВАТЬ.. Спаси Вас Бог.

 

 

 Лонгин Митрополит Симбирский и Новоспасский
Лонгин
Митрополит Симбирский и Новоспасский

Митрополит Симбирский и Новоспасский

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.49611806869507