НОВОСТИ ДНЯ

ВОДОСНАБЖЕНИЕ

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Сергеевна
07.08.2016 в 16:13

Добрый день Станислав Анатольевич, хотелось бы задать такой вопрос, до каких пор в городе Пугачеве будет проблема в водоснабжением?

Мало того что каждую неделю по нескольку раз производят отключения воды (изредка предупреждают), так еще и без предупреждения отключают, температура воздуха уже 45 градусов, что людям делать? А у кого маленькие дети?

Качество воды в Пугачеве и так оставляет желать лучшего, цены на воду космические, так ее и вовсе нет. Если сотрудники пугачевского водоканала не справляются со своими обязанностями, нужно спрашивать с кого-то? Из-за чьих ошибок и недоработок, целый город должен сидеть без воды? Очень прошу разобраться с этим вопросом.


Комментарий:
08.08.2016 в 10:53

Уважаемая Ольга Сергеевна!

7 августа  2016 года в результате аварии на линии электропередач  был обесточен «Водозабор» филиала ГУП СО «Облводоресурс «Пугачёвский».    

Силами специалистов Северного производственного отделения филиала ОАО «МРСК Волга» - Саратовские распределительные сети» и филиала ГУП СО «Облводоресурс «Пугачёвский»  оперативно проведена замена  силового кабеля. В настоящее время «Водозабор» работает в штатном режиме.

 Если бы аварию не удалось ликвидировать в срок более суток, то был бы организован подвоз воды  в учреждения социальной сферы, микрорайоны и кварталы города.

О плановых отключениях воды  администрация Пугачевского муниципального района извещает жителей на официальном сайте (http://pugachev-adm.ru), Центральном портале  г. Пугачева  (http://www.pugachjov.ru), в социальной сети «Одноклассники» на странице администрации.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

 

 

Сидоров  Станислав  Анатольевич
Сидоров
Станислав Анатольевич

Экс-глава Пугачевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.60928702354431