НОВОСТИ ДНЯ

когда будет работа

Сообщение опубликовал пользователь бабуля в 40 лет
08.08.2016 в 16:20

Наталья Юрьевна! Я не знаю вы когда ни будь были без работы? Я сейчас без работы 7 лет, так как ребенку 6 лет то беременная не берут, то маленький, то в первую очередь инвалиды, работа уборщица. Но по чему сайт не могу через интернет, что б не ходить в ЦЗ. Уже не сколько раз! И почему когда будут курсы поваров, оператор котельной, швея, гувернер, через ЦЗ только парикмахер, маникюр и педикюр! рабочие профессии. Доступно просмотр вакансий через ЦЗ.


Комментарий:
13.10.2016 в 11:05

Добрый день! Ежегодно Центрами занятости населения Саратовской области утверждается перечень приоритетных профессий (специальностей) для профессионального обучения и дополнительного профессионального образования безработных граждан. С ними можно ознакомиться на сайтах ЦЗН. В соответствии с данными перечнями организуются закупки образовательных услуг и комплектуются группы. Обращаем Ваше внимание, что направление на обучение безработных граждан проводится с учетом их образования, профессионального опыта и состояния здоровья. О комплектование групп можно узнать в ЦЗН по месту жительства. (Информацию по комплектованию групп по г. Саратову можно узнать по телефону 49-73-19).

 

 

Соколова  Наталья  Юрьевна
Соколова
Наталья Юрьевна

Министр занятости, труда и миграции Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59608101844788