НОВОСТИ ДНЯ

О наболевшем

Сообщение опубликовал пользователь Жилец аварийного дома
24.11.2016 в 13:51

Добрый день! Разговор о наболевшем, точнее о самом больном. Вот живем мы с супругом в комнате в аварийном доме по ул. Орджоникидзе, вроде бы стало тяжело жить с текущими трубами, проваливающимся полом, и прочими прелестями. Написали в прокуратуру, дело передали в суд. В суде еще пришлось !!! Внимание, пришлось доказать, что в аварийном доме жить нельзя.

Решением суда администрации было велено расселить вне очереди. Идем к приставам, прошло почти шесть месяцев, прихожу, говорят, что ждите до (извиняюсь) еврейской пасхи. Администрация молчит. Закрадывается вопрос, а к чему вообще в нашей стране походы по судам, всем этим органам? ! Эта система в нашей стране не работает. Я подожду пожалуй, когда мне на голову потолок упадет, узнав о пополнении в нашей семье, радость быстро сменилась страхом за свою жизнь и жизнь будущего ребенка. Кому писать о плачевном состоянии нашего дома, системы исполнения решений суда (кстати, моих знакомых очередников расселяют, а то, что в решении написано, Вне очереди, никого не волнует), о безразличии всех и вся? Деду морозу, Вам, в прокуратуру, в суд? Президенту РФ (видимо, ему я и напишу такое же письмо)?

Как же лихо перед недавними выборами, на которые я ходила, как и всегда, администрация "симулировала бурную деятельность", собирала документы на переселение, как после выборов все утихло, в администрации дали ответ, что заявление принято, мы вас когда-нибудь расселим. Спасибо, конечно, но нет веры ни во что, ни в одно слово по крайней мере у жильцов нашего дома, никто даже не удивится, что табличка на доме в августе 2017 года сменится новой, в которой срок в очередной раз будет продлен.

 

 

Тепин  Дмитрий  Валентинович
Тепин
Дмитрий Валентинович

Экс-врио главы администрации Энгельсского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.56280303001404