НОВОСТИ ДНЯ

89 маршрутка

Сообщение опубликовал пользователь НИНА
12.12.2016 в 21:12

Здравствуйте Николай Николаевич! Обидно, досадно и как то возмущает уже обстановка с маршрутом 89. Маршрут не из коротких и между прочим нужный, но дождаться не реально машину, а если повезет, то маршрутка маленькая и вместимостью не обладает. На вопрос о интервале в движении маршрута, водитель объяснил, что интервал между газелями 10 мин., стабильно, но увы. Уже который раз в ожидании маршрутки отмораживаем ноги.

В выходные, такое ощущение, что они вообще не выходят на маршрут. Сегодня, 12.12.2016. мимо 2-ой Дачной в 17-30 прошла маршрутка битком и не остановилась, естественно маленькая, желтенькая, вечно чихающая, то и гляди заглохнет. Ждали 30 мин вместо 10, следующую машину , но опять таки прошла мимо(рег № 461),так же битком набитая пассажирами.Я понимаю если бы проезд стоил копейки, но с пересадками наши катания влетают в копеечку .

115 маршрут, короткий и бестолковый, ходит каждые 10 мин , и набиваются в неё все кому надо хоть как то добраться в Юбилейный с Ленинского района с 3-ей Дачной, почему бы не продлить маршрут №115, до Иволгино, а на обратном пути забирать пассажиров с конечки 115, существующего ныне.

А может как нибудь все таки наладить движение 89 маршрутного такси? В Ленинский р-он со стороны Юбилейного, Иволгино, и многих новостроек, можно добраться без пересадок только на маршруте 89, число проживающих в Юбилейном и близлежащих его новостроек, но работающих в Ленинском районе возрастает, а дождаться маршрутку ,особенно зимой и не обморозиться, просто сложно .

Просим Вас слезно, наладить движение маршрута №89, и их техническое состояние, так как в них не только страшно ехать когда она пыхтит и чихает, но и смотреть то без слез не возможно. Радует когда попадаем на большое белое маршрутное такси, и вместимостью и комфортом отличающуюся от желтеньких развалюх. Спасибо за внимание и надеюсь на ответ .

 

 

Чуриков Николай  Николаевич
Чуриков
Николай Николаевич

Экс-министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.58134078979492