НОВОСТИ ДНЯ

Благодарю за светлый час

Сообщение опубликовал пользователь Владислав
15.12.2016 в 17:19

Уважаемая Татьяна Петровна! Разрешите от всей души поблагодарить Вас за возврат нашего родного Саратовского времени, за наш светлый час! Я и члены моей семьи с ноября 2014 года вынуждены были забыть, что такое здоровый образ жизни, прогулки на лыжах, на велосипедах в лесу, так как 26.10.2014 у нас украли светлый час, который Вы смогли вырвать из лап тьмы! За прошедшие 2 года жизни по зимнему времени у меня и моих близких серьёзно ухудшилось здоровье, но теперь мы с детьми каждый день ездим после работы/школы в лес и хотя бы часочек имеем возможность активно отдохнуть. Дети до 4 декабря постоянно просыпались среди ночи, им снились ночные кошмары, которые не лечились никакими антидепрессантами. Теперь же спят очень хорошо и высыпаются великолепно! Даже улучшилась успеваемость в школе! С наступающими Вас новогодними праздниками! Ещё раз спасибо за свет!

 

 

Ерохина Татьяна Петровна
Ерохина
Татьяна Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Володина В.В. по работе в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49166488647461