НОВОСТИ ДНЯ

Нехватка педиатров

Сообщение опубликовал пользователь Елена
23.12.2016 в 14:04

Уважаемый Владимир Анатольевич! Прошу Вас обратить пристальное внимание на работу детской поликлиники №15 на пр.Строителей 28/1. Ранее госпоже Никулиной уже писали о том, что в данной поликлинике имеется всего 4 педиатра на все участки, дежурный врач с недавних пор упразднен, хотя раньше было можно попасть на его прием без очереди в будние дни с 8 до 10 часов утра. Это было очень удобно.

А сейчас приходится записывать больного ребенка минимум за 3-4 дня на прием, а максимум за неделю! Пожалуйста, только не пишите, что проблемы с педиатрами нет! Если детей от нехватки педиатров по совмещению принимают также сама заведующая или врач-эндокринолог, это не означает, что проблема очередей решена. Очереди там постоянно!

Причем такая беда во многих именно ДЕТСКИх поликлиниках. Во взрослых и то больше терапевтов и нет таких очередей, почему же к детям такое отношение? К узким врачам вообще запись за месяц. Наведите порядок, пожалуйста, и очень просим вернуть дежурного врача, который там был раньше!

 

 

Шульдяков  Владимир  Анатольевич
Шульдяков
Владимир Анатольевич

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 6 имени академика В.Н. Кошелева»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.67881107330322