НОВОСТИ ДНЯ

бесплатные новогодние подарки от министерства социального развития области

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
28.12.2016 в 18:43

Добрый день,Валерий Васильевич!Вас беспокоят из Петровска.Хотелось бы узнать,а Вы в курсе об истории с бесплатными подарками от министерства социального развития области?

Дело в том,что при выдаче подарков с категории многодетные семьи было снято по одному подарку с каждой семьи.Всем остальным категориям граждан подарки были выданы в полном объёме.Странная и некрасивая ситуация.26 декабря в центре соцзащиты "Семья" г.Петровска начали выдавать бесплатные новогодние подарки.

Каково же было удивление многодетных семей,когда им выдали на 1 подарок меньше!Объяснили,что подарков на всех не хватает.Я,при получении подарков,прямо из кабинета позвонила в Вашу общественную приёмную и меня напрямую соединили с министерством социального развития области. Женщина из министерства разъяснила,что такая ситуация по всей области,а не только в Петровске,что по принятым от населения заявлениям на подарки количество подарков превышает количество закупленных.

На вопрос-а как же быть многодетным-выдавать подарки детям через одного или как не ответила.И на простой вопрос:заявления принимались с 17 ноября по 5 декабря и точное количество подарков было известно,то почему было куплено меньшее количество?;тоже не ответила.Неужели нельзя было закупить подарки по меньшей стоимости,но в нужном количестве??

У работников министерства проблемы с математикой и в частности с делением???после звонка в Вашу приёмную,многие люди в очереди номер телефона приёмной губернатора у меня спросили и я им его продиктовала.

Практически уже на улице меня догнала специалист центра "Семья" и попросила вернуться.Я вернулась и была шокирована тем,что начальник данного центра велел выдать мне в отдельном кабинете недостающий подарок.А остальным многодетным семьям как?За подарки большое спасибо,но такой неприятный осадок остался.......

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49451208114624