НОВОСТИ ДНЯ

обращение

Сообщение опубликовал пользователь Гюзелия
10.01.2017 в 14:23

Уважаемый Валерий Васильевич, Обращаемся к Вам от безысходности и верим в Вашу помощь. Мы, жители поселка Поливановки, «Золотая долина», проживаем на данной территории постоянно и другого жилья у нас нет .Здесь проживают сезонно дачники, но и постоянно и многодетные семьи, и пожилые люди, которые ,добиваются права на жизнь с удобствами. Дома и земля у каждого провотизированные.

Мы живем как отдельный мир. ( приложение 2 а, 2б) У нас нет ни дороги, ни городского света, ни газа в домах. Начнем с того , что дорогу нашу не назовешь даже проселочной дорогой.

Она соединяет поселок Жасминка и поселок Поливановка. (приложение 1 ) Зимой не возможно подняться в гору, а так же осенью из за грязи. По нашим данным , к нам отправляли 2 раза спец. Технику, чтобы выровнять этот бугор и насыпать щебня, сделать дорогу просто ровной. К сожалению, у людей нет совести, топливо продавали и уезжали. Мы не просим асфальта. Нам всего лишь надо сравнять этот бугор, мы готовы выйти и помочь. Администрация ленинского района отказывается в помощи, а чтобы выровнять эту дорогу, нужно разрешение. Его нам не дают. Наряду с этим, есть еще очень важная проблема. В домах до сих пор отсутствует газ.

Многие годы мы обращались в ленинский Сар Газ, то нас не принимали, то инженер был очень занят. Месяц назад мы обратились выше, поехали в саратовский Сар Газ, который находиться на Орджоникидзе 26. После нашего визита, нам выделили инженера Реузина. Инженера мы доставили на место проживания, походив и посмотрев, не сказал ничего конкретного., только то что со всех сторон маленькое давление подачи газа. И что если у нас есть много денег проводить самим. Это огромные деньги и у простого народа их просто нет. Неужели всю жизнь мы должны колоть драва и топиться с помощью печек. Очень обидно что ,до труб рукой подать, а сделать никто и ничего не хочет. Еще одна проблема, это отсутствие городского света.

Свет нам предоставляет военная часть «Сокол». Одна главная линия. Счетчики на столбах и бешенные суммы из за того что некоторые люди пользуются бесплатно. Платить приходиться всем нам, иначе за неуплату отключат всех, и чеков тоже не имеем. К нам приезжала световая инстанция.

Ясно дала понять , что городского света нам не положено, так как он и так есть. Стоимость конечно тоже отличается3,35. А мы хотим всего лишь платить за свое, по тарифу и иметь на руках чек, зная за что отдали свои деньги

Если мы сделаем жизнь лучше ,то население к нам потянуться. Дома хотят покупать молодые семьи, приезжая, они видят что нет условий и уезжают. Пожалуйста, умоляем, не оставьте нас без внимания. Нам нужно немножко вашей помощи. Мы очень хотим ,чтобы двери в инстанциях для нас открылись .Мы готовы вновь собирать документы. Откликнитесь, мы в Вас верим!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49833703041077