НОВОСТИ ДНЯ

Не дают работать молодому специалисту, мастеру спорта в секции фигурного катания

Сообщение опубликовал пользователь Родители
13.02.2017 в 00:06

SOS!!! Помогите пожалуйста разобраться в сложнейшей ситуации сложившейся в секции фигурного катания г.Саратова! К нам приехал молодой специалист, мастер спорта на тренирскую работу (к слову сказать мастеров спорта по данному виду спорта в Саратове не было 20 лет). Ей не дают работать и развиваться, всячески ущемляют игнобят, нас родителей вообще за сумасшедших считают за то что мы пытаемся отставить права своих детей спокойно заниматься. Дирекция школы не принимает никаких мер, а только смеются над нами!

Директор предпочитает вывести на лёд обычных родителей и преподавателя танцев, чтобы они тренировали детей!!!! И мы должны у них спрашивать разрешения, чтобы начать тренировку (а они нам не разрешают, кстати, а лёд выделяется на всех одинаково)! Это абсурд!!!

А Всё из-за того что одна из трениров очень ревностно отнеслась к приезду нового специалиста и развязала очень жёсткую войну, дирекция в свою очередь идёт у неё на поводу, они дали понять что ничего не решают. Мы уже не знаем в какие двери стучать, что делать? Куда только не ходили...Просто нет сил...

Вот так Саратов встречает молодых специалистов, я думаю наш тренер запомнит навсегда как встретил её этот город...Помогите...

 

 

Абросимов  Александр  Владимирович
Абросимов
Александр Владимирович

Первый заместитель министра молодежной политики и спорта Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.5620379447937