НОВОСТИ ДНЯ

ЯМА ВОЗЛЕ ДОМА САПЕРНАЯ,12. ОЧЕРЕДНЫЕ РАСКОПКИ.

Сообщение опубликовал пользователь ОЛЬГА
02.04.2017 в 19:35

Проводились вскрышные работы по адресу Саперная,12. Выкопали огромную яму, перекопали проезд, а дальше что? Теперь в этом месте после дождей собирается вода и никуда не уходит. Когда будете устранять? Сломать-сломали, а делать кто будет? Надоели своими раскопками!!! Каждый год копаете в одних и тех же местах. ЗАКОПАЙТЕ ЯМУ И ВОССТАНОВИТЕ ПРОЕЗД!!!


Комментарий:
07.04.2017 в 12:44

Уважаемая Ольга!

С выездом на место сотрудником администрации района установлено, что аварийные вскрышные работы на проезжей части дороги проводились по ул. Тверская у дома № 12 по ул. Саперная службами ПАО «Т Плюс». Разрешение на производство данных работ администрацией района не выдавалось и не согласовывалось.

В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом города Саратова от 10.02.2012 № 130-р «О передаче автомобильных дорог, тротуаров и территорий с зелеными насаждениями, закрепленных за администрацией Ленинского района муниципального образования «Город Саратов», комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», дороги по ул. Тверская и ул. Саперная находятся на балансе данного комитета.

В связи с этим администрацией района направлены письма в адрес руководства ПАО «Т Плюс» и комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» с просьбой принять срочные меры по засыпке котлована и восстановлению благоустройства асфальтобетонного покрытия проезжей части дороги по вышеуказанному адресу.

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53205394744873