НОВОСТИ ДНЯ

Дорогу называют "Володинской"

Сообщение опубликовал пользователь Жители Октябрьского МО
04.04.2017 в 22:30

Уважаемый Вячеслав Викторович! В 2007 году по Вашей инициативе была полностью реставрирована и заасфальтирована дорога от г.Ртищево нашей с Вами Саратовской области до Сердобского района Пензенской области. Насколько Вам были благодарны и взрослые, и дети Октябрьского МО ,-населенных пунктов Рощино, Сапожок, Правда, Байка, Ольховка, Песчанка,Темп - наверно и описать невозможно. И хоть у этой дороги нет официального названия, в народе ее прозвали "Володинская". "Володинская" дорога, приведенная в порядок исключительно благодаря Вам, выдержала семь лет. Это крайне редкий случай в дорожном строительстве. Но все имеет конец. Уже третий год,дороги практически нет.В прошлом году Вы ,во время своего приезда, сами обратили на это внимание и высказались крайне отрицательно по поводу состояния этой дороги. Наверняка Вас заверили,что дорогу приведут в порядок. Потому,что и Губернатор области публично заверил,что дорога будет отремонтирована. Наверно точнее сказать, что она вообще БУДЕТ, т.к. ее практически нет. Жители и депутаты Октябрьского МО месяц назад обратились с открытым письмом, в котором описали состояние этого "направления" к Губернатору области и министру дорожного строительства. В полученном ответе написано,что эта "дорога" относится к самой последней ,5-й категории и подлежит только "ямочному" ремонту. Почему дорогу, по которой ездят жители области в г.Сердобск, возят детей в школы, которую построили благодаря Вам и о которой Вы сами, проехав в прошлом году так негативно высказались - вдруг "отнесли" к самой низкой категории? О каком "ямочном" ремонте можно говорить,если сама дорога- сплошные ямы? Вы сами это видели. Мы обращаемся к Вам, т.к. без Вашего личного вмешательства, от подобного "ямочного ремонта" толку не будет. В приложении копии обращения к руководству области и подписи. Вячеслав Викторович, дорога -то "Володинская"

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53995895385742