НОВОСТИ ДНЯ

засыпьте ямы!!!

Сообщение опубликовал пользователь наталья смирнова
13.04.2017 в 20:57

Добрый день!!! у всего нашего большого с.Квасниковка огромный вопрос про ремонт дороги. Почему несколько лет назад делали ямочный ремонт каждый год, а сейчас нам необходимо напоминать о себе постоянно. Проехать невозможно по центральной дороге где есть хоть немного асфальта.

Дачники СНТ "Возрождение" вынуждены пешком идти до остановки,которая обычно в летний период переносится ближе к дачному массиву. В дождливую же погоду проехать вовсе нельзя т.к. ямы наполняются водой и машины просто утопают в глубокой яме. Маршрутные такси 206 и 214 ехать до коннечной остановки не хотят из-за плачевного состояния дороги.

Пассажиры страдают от проезда по таким дорогам. Никогда не знаешь,что тебя ожидает выезжая из этих ям! На других улицах асфальта нет и дорогу у шуолы сделали только после мночисленных обращений. Настояльно просим обратить на нас свое внимания и принять меры. Этот беспредел должен рано или поздно закончится. Почему никто не проводит проверку состояния дорог в населенных пунктах? кто за все это должен отвечать??

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.72669506072998