НОВОСТИ ДНЯ

Придомовая территория

Сообщение опубликовал пользователь Наталья
17.04.2017 в 21:24

Уважаемый Валерий Васильевич! Недавно в Саратовской области стартовал проект "Наш двор". К большому сожалению,узнали о данном проекте поздно. Я проживаю в доме № 53 (ул. им. Чернышевского Н.Г., г. Саратов).

Наш двор находится в жутком состоянии, не благоустроен. Управляющая компания ООО "Авиатор", которой мы платим деньги за "содержание и ремонт жилья", а также благоустройство нашей придомовой территории, не предпринимает мер к ее благоустройству. На территории ужасная, старая детская площадка опасная для жизни и здоровья детей.

Во дворе старые заброшенные гнилые сараи, которые никому не принадлежат. За ними постоянно образовывается несанкционированная свалка, а рядом собираются пьяные компании. Состояние самого дома чудовищное. Мы своими силами пытаемся наводить порядок , но у нас не достаточно ресурсов. В доме много пенсионеров, детей, малоимущих граждан. Убедительная просьба помогите!!!! Управляющая компания не реагирует на наши жалобы.

В Администрацию Заводского района г. Саратова тоже жаловаться бесполезно. Очень прошу Вас дать распоряжение Администрации Заводского района г. Саратова навести порядок ,снести старые постройки и обязать Управляющую компанию очистить территорию , установить новую детскую площадку. Вы справедливый и мудрый ,грамотный руководитель! Очень надеемся на Вашу поддержку!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.491042137146