НОВОСТИ ДНЯ

ЖК "Рядом"

Сообщение опубликовал пользователь Олеся
23.04.2017 в 12:07

Здравствуйте, Леонид Александрович. Вопрос по ЖК "Рядом". Сейчас строится дом №1 по ул. Артельная 1. Сдача планируется в марте следующего года. Ген. подрядчик Сароблжилстрой. Как вы считаете, будет ли сдан дом вовремя и насколько надежная компания -застройщик? С трудом набрали денег на квартиру, вот боимся остаться без денег и жилья. Рекомендуете ли Вы покупать там квартиру или, может быть, посоветуете еще что-то, как депутат и как руководитель компании.


Комментарий:
05.05.2017 в 10:07

Уважаемая Олеся, что касается вашего вопроса, то могу сказать, что в зоне ответственности «Саратовоблжилстроя» находятся дома №3 и 4, которые в этом году будут введены в эксплуатацию.

Но квартир там нет, потому что и тот, и другой дом в основном строятся для участников программы переселения из аварийного жилищного фонда. Что касается дома №1: в названии подрядчика есть некоторые отличия от нашего, но могу вам сказать, что мои коллеги, которые были инициаторами этого строительства, пока в своей деятельности не допускали каких-либо нарушений действующего законодательства. Да, сейчас имеет место просрочка по вводу последней очереди «Олимп-С», но незначительная, порядка 6 месяцев.

И я думаю, что с нашей и божьей помощью они не позднее третьего квартала избавятся от просрочки и введут этот дом в эксплуатацию. Думаю, что и дом №1 тоже будет введён в эксплуатацию, потому что львиная доля нагрузки, связанная с обустройством участка коммунальной инфраструктуры будет выполнена при сдаче 3 и 4-го дома. Ну и справочно могу вам сказать, что другие дома на этом участке земли будут строиться уже нами, «Саратовоблжилстроем».

Что касается каких-либо альтернативных вариантов — ну, конечно, не хочется это обсуждать по интернету, поэтому или придите на приём, мы с вами побеседуем и найдём варианты, или свяжитесь с руководителем приёмной Черновым Евгением Александровичем, у него есть большая сеть знакомых риэлторов, думаю, что он вам обязательно поможет.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.52497005462646