НОВОСТИ ДНЯ

Отремонтируйте двор по ул.Куприянова, дом 11

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
20.05.2017 в 01:15

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с просьбой посодействовать,чтобы отремонтировали наш двор по ул.Куприянова, дом 11. Двор наш в ужасном состоянии, особенно после дождя, невозможно пройти. Мы ждем уже много лет,чтобы во дворе был асфальт.


Комментарий:
31.05.2017 в 15:28

Уважаемая Лариса!

Благоустройство придомовых территорий, обеспечение освещения дворовых территорий, установка детских и спортивных площадок, обустройство пешеходных зон и других общественных пространств, которыми беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц, проводится в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов». Реализация данной программы включает механизм вовлечения людей и общественного участия в принятии решений и реализации проектов комплексного благоустройства и развития городской среды. Формы необходимых документов, порядок представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовых и общественных территорий в Программу формирования современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» размещены на официальной сайте администрации муниципального образования «Город Саратов» в разделе «Сфера ЖКХ» подраздел «Благоустройство дворовых и общественных территорий. Там же размещен протокол заседания комиссии от 30.03.2017 по рассмотрению и оценке предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в программу формирования современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2017 год. Предложения заинтересованных лиц о включении дворовой территории, общественных пространств в Программу подаются в комитет по жилищнокоммунальному хозяйству администрации муниципального образования «Город Саратов» по адресу: город Саратов, ул. им. Горького А.М., д. 48 (кабинет № 217). 

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53941488265991