НОВОСТИ ДНЯ

КАДРОВЫЙ ВОПРОС

Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.07.2017 в 14:13

Здравствуйте меня зовут Елена и я хотела бы задать вопрос. Почему в Калининском районе в почтовых отделениях такая неразбериха т.е. чтобы почтальон ушёл в отпуск, ему замены нет, никто не идет, приходится работать самому начальнику в доплату в 20%.

И зачем применяют термин вминено в обязанность в случае начальника уборщик помещения и истопник вменены в обязанность?

 


Комментарий:
13.07.2017 в 19:02

Добрый день, Елена!

Штатная численность работников отделений почтовой связи устанавливается на основании расчета нормативной численности, который производится ежегодно по действующим нормативам с учетом объема оказанных услуг. Обязанности по уборке служебных помещений прописаны в должностных инструкциях начальников почтовых отделений, с которыми работники знакомятся под роспись при приеме на работу. В период временного отсутствия работников почтовых отделений, в т.ч. находящихся в ежегодных отпусках, поддержку деятельности почтового отделения обеспечивает  его руководство, фактически исполняя свои должностные обязанности.

Доплата за временно отсутствующего почтальона устанавливается работникам, выполняющим работы на другом доставочном участке в рамках своего рабочего времени.

Если работа производится за пределами своего рабочего времени, то с работником оформляется трудовой договор по внутреннему совместительству.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП "Почта России"

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.59387803077698