НОВОСТИ ДНЯ

Подвоз учащейся к месту учебы

Сообщение опубликовал пользователь жительница Водопьяновки
16.07.2017 в 15:36

Уважаемая Ирина Владимировна! Я жительница Водопьяновки обращаюсь к Вам за помощью, так как никто не хочет решить нашу проблему.

В 2008 году нашу школу реорганизовали в основную. Нашей базовой школой стала Кировская СОШ. Раньше был подвоз, а когда не стало детей, желающих продолжать учебу в 10 классе, маршрут закрыли.

В этом году моя дочь закончила 9 классов с красным аттестатом и хотела бы продолжить учебу в 10 классе. В комитете обещали выделить автобус, но сказали, что нет водителя. Я обратилась в ГИБДД и узнала, что к водителю предъявляются требования: непрерывный стаж вождения автобуса в течение 1 года.

У нас в селе автобусов нет, значит и водителя мы не найдем. В данную школу уже осуществляется подвоз детей из двух сел, так как там совсем закрыли школы. А нам отказывают в праве на образование.

Я воспитываю дочь одна, так как муж умер и у меня нет возможности нанимать каждый день машину для подвоза дочери в школу. Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением Валентина.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.53123497962952