НОВОСТИ ДНЯ

Почта в 10 микрорайоне

Сообщение опубликовал пользователь Альберт
20.07.2017 в 17:11

Здравствуйте! Смотрю,что первая просьба открытия почтового отделения в 10 микрорайоне появилась в декабре 2016. Неужели ничего за это время нельзя было сделать, чтобы открыть почтовое отделение в 10 микрорайоне Солнечного ? Дайте хоть какие-то сроки


Комментарий:
22.07.2017 в 10:36

Добрый день, Альберт!Да, в мой адрес неоднократно поступают обращения об открытии нового отделения почтовой связи в 10 микрорайоне поселка Солнечный. И мне еще раз хотелось бы повторить, что найти подходящее помещение для почтового отделения в современном многоквартирном доме крайне сложно, поскольку помещение должно соответствовать необходимым техническим требованиям.

Мы также, как и Вы, как и многочисленные жители поселка заинтересованы в открытии нового отделения. Как только мы найдем подходящее помещение, то сразу же разместим в нем отделение почтовой связи. 

А пока хотелось бы сообщить Вам хорошую новость, что в первой половине августа т.г. в посёлке Солнечный на территории гипермаркета «Магнит» (г. Саратова, ул. Тархова, 48) будет открыто отделение почтовой связи, в котором можно будет получить основной спектр почтовых услуг, в т.ч. произвести оплату за коммунальные услуги, отправить денежный перевод или приобрести единый социальный проездной билет.

Б.Н. Ахметзянов, директор УФПС Саратовской области- филиала ФГУП «Почта России»

 

 

Ахметзянов  Булат  Надилович
Ахметзянов
Булат Надилович

Экс-директор УФПС Саратовской области - филиала ФГУП «Почта России»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.64755201339722