НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие горячего водоснабжения

Сообщение опубликовал пользователь Галина
08.08.2017 в 13:12

Уважаемый Валерий Васильевич!!! К  Вам обращаются жители Ленинского района  пос. Елшанка.  Управляющпя компания ООО "Дома Контакт" 13 июля 2017 года произвела отключение горячего водоснабжения из-за образовавшейся задолженности перед энергоснабжающей организацией.Мы жители дома  №23 по ул. Буровая производим оплату за все коммунальные услуги ежемесячно, но вынуждены уже месяц жить в такую жару без горячкй воды.

Управляющая компания вразумительного ответа на вопрос о сроках включения  горячей воды не дает. Отвечают что мы занимаемся  этим вопросом, письменных ответов на заявления тоже не дают. Если они не решат данную проблему то мы можем остаться и без отопления в зиму!! В нашем доме проживают в основном пенсионеры, которые очень надеются на Вашу помощь.

Убедительно Вас просим помочь нам в решении нашей проблемы. Заявление п прокуратуру и Госжилинспекцию подать нельзя из-за отсутствия ответа Управляющей компании. Нас очень беспокоит сложившаяся ситуация- зима не за горами!!! Спасибо

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.49150800704956