НОВОСТИ ДНЯ

жилой дом разразрушается по вине МУПП "Саратовводоканала"

Сообщение опубликовал пользователь Родионова Юлия Александровна
10.08.2017 в 12:59

Леонид Александрович!Я являюсь председателем правления ТСН "Маяк" в своём доме с 23 декабря 2016 г.Наш дом по адресу: город Саратов, Селекционный проезд 6, в течение многих лет разрушается по вине МУПП "Саратовводоканал". Несколько раз за год происходят порывы коммуникаций, вода заливает подвалы нашего дома, подмывает фундамент и дом "садится". Разрушаются стены, кровля, течёт крыша, рассыпаются оголовки вентканалов из-за движения плит, из вентканалов прямо в газовые колонки течёт вода, от сырости в квартирах появились блохи. На наши письма в различные организации или нет ответа, или ответ один: у Водоканала нет денег.

Только за это лето 2 раза нас заливал разрушенный пожарный гидрант.

http://gtrk-saratov.ru/news/neskolko_dvorov_mnogoetazhek_zatopilo_izza_kommunalnoj_avarii_v_saratove/

http://saratov24.tv/online/

Мы планируем обратиться в суд, нам необходимо заказать экспертизу, но денег у дома нет. Помогите, пожалуйста!Пока наш дом не рухнул.

Пожалуйста, запишите меня к Вам на приём.


Комментарий:
16.08.2017 в 11:40

Уважаемая Юлия Александровна, есть предложение или увидеться на очередном депутатском приёме, или на месте со мной или специалистами «Саратовоблжилстроя» и помощником депутата. Заодно пригласим «Саратовводоканал». Что касается признания непригодным для проживания, это тема решаемая. Поэтому я думаю, что давайте сначала увидимся у нас на ближайшем приёме, который будет в эту субботу. А потом уже на месте с «Саратовводоканалом». Я вам объясню всю правовую сторону, плюсы и минусы признания непригодным для проживания, а потом уже совместно с жителями примем окончательное решение.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5235071182251