НОВОСТИ ДНЯ

Помощь ветерану по-Аткарски!

Сообщение опубликовал пользователь ветеран
11.09.2017 в 22:53

К Вам  обратилась  в августе за  помощью ветеран ВОВ (труженица тыла, вдова участника  войны) помочь ей  сделать ступени и перила  на  склоне  к ее дому ,забор. В результате вместо  помощи  ей  привезли  кучу  мусора и  разбросали на  проходе к калитке!

Зимой  ветеран  пошла  в колонку  за  водой  и при выходе  из  калитки  на  склоне  она  сломала  руку, у второй  повредила  плечевой  сустав и ей с больными  руками пришлось еще и убирать этот  мусор! Иначе зимой ноги осталось еще  сломать!

Вот  уж  помогли, кучей  мусора, большего  ветеран  не  заслужила!? На ее заявление ей пришел ответ от 6.09.2017г.,      где стоит ваша подпись, что ей сделали ступени и деревянные  перила!?

Ступени как могла прорыла сама ветеран, а вот деревянные перила не смогла сделать для отчетности  вашей.

Пишите в ответе, что денег в бюджете нет для ремонта частным  лицам, частных домов, а к вам обратилась не просто  частное лицо, а ветеран ВОВ!

Могли найти спонсоров для ветерана. Она не просила ремонтировать дом, а сделать хотя бы из обрезок забор, который  падает, ступени к спуску и перила, даже  воду не попросила  провести! 

Вы когда  подписываете ответы, фотоотчет спрашивайте о проделанной работе у своих подчиненных, если у вас  времени не хватает поинтиресоваться, в каких условиях живет ветеран или только громкие слова к 9 Мая.

К вашему ответу о проделанной работе надо приложить фото и отправить в соответсвующие органы,чтобы не унижали  ветеранов своей выдуманной помощью...

 

 

Елин  Виктор  Владимирович
Елин
Виктор Владимирович

Глава Аткарского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5247859954834