НОВОСТИ ДНЯ

SOS!!! Яма с водой на Саперной!

Сообщение опубликовал пользователь Злой житель
12.09.2017 в 11:24

Улица Саперная. На проезжей части огромная яма, заполненная водой. Никому дела нет. Освещения на этом участке тоже нет. Оставшиеся фонари затерялись в кронах деревьев. Сколько раз просили опилить, всем до фонаря. 

Два месяца была раскопана яма  на Саперной (это так в нашем городе устраняют комунальные аварии), писали, писали, наконец-то закопали. Прошло ровно 3 недели и на том же месте раскопали вновь.

Ребята, вы что, ненормальные? По 4-5 раз в год копаете на одном и том же месте!!!  Устраните этот бардак, пока в эту яму с водой не ввалился кто-нибудь!!! Восстановите нормальный асфальт, сколько мы еще будем объезжать её по встречной? С одной стороны яма, с другой открытый люк. Я думаю, навыки фигурного вождения мы уже сдали на отлично! Позор таким руководителям и такой власти!!!


Комментарий:
21.09.2017 в 14:10

Уважаемый заявитель!

С выездом на место сотрудником администрации района установлено, что котлованы на проезжей части дороги и пешеходного тротуара не засыпаны, произведена установка ограждения. Благоустройство асфальтобетонного покрытия территории не восстановлено. Разрешение на производство указанных работ администрацией района не выдавалось и не согласовывалось. В соответствии с распоряжением комитета по управлению имуществом города Саратова от 10.02.2012 № 130-р «О передаче автомобильных дорог, тротуаров и территорий с зелеными насаждениями, закрепленных за администрацией Ленинского района муниципального образования «Город Саратов», комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов», территория, указанная в обращении, находится на балансе данного комитета. В связи с этим администрацией района направлено письмо в адрес комитата, дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов» и МУПП «Саратовводоканал» с просьбой принять меры по восстановлению благоустройства проезжей части дороги и пешеходного тротуара по вышеуказанному адресу. 

 

 

Васильев Валерий Иванович
Васильев
Валерий Иванович

Экс-глава администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.50758695602417