НОВОСТИ ДНЯ

В поддержку письма " Беспредел в школе села Ястребовка"

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
14.09.2017 в 20:40

Уважаемая Ирина Владимировна! Пишу вам в поддержку письма « Беспредел в школе села Ястребовка». Я – жительница с. Ястребовка и мой ребенок тоже посещает эту школу. На самом деле в школе сейчас практически некому преподавать, директором были набраны « люди с улицы». Конечно, сейчас у них уже есть высшее образование, а то и не одно, но работали они учителями еще не получив пед.образование, а уже переучившись с ветеринаров и зоотехников!?!?! на учителей математики и биологии. Разве это возможно?

         Отношение к детям, родителям в школе безобразное, да и к работникам тоже ( только за 2016-2017 учебный год со школы уволились не менее 6 человек « по собственному желанию». Учителя бегут от нас. Не хочется, чтобы мой ребенок вставал в 5 утра и добирался на рейсовом автобусе до соседней школы ( которая находится в с. Подлесное ), когда у нас есть своя школа, с прекрасными учителями начальных классов. Ведь бегут дети со среднего звена не просто так, а потому что не получают знания, не находят поддержки и понимания. Как сейчас учится нашим детям, если сейчас середина сентября, а у нас нет математика, и неизвестно, придет ли он в нашу школу, т.к  слава о руководстве и отношении к учащимся и работникам бежит вперед Светланы Александровны?

         Ирина Владимировна, обратите внимание на наши проблемы, ведь если оставшиеся дети уйдут, школу закроют и село просто умрет.  С уважением, Ольга.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49654102325439