НОВОСТИ ДНЯ

Нарушения в школе-интернате №1 г. Саратова.

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
18.09.2017 в 06:48

Уважаемая Ирина Владимировна! 

Обращаются к Вам родители учащихся школы-интернат №1 г. Саратова. Просим навести порядок. В школе нарушаются права наших детей. А ведь это дети-инваиды! В школе не ведется совсем информатика, а для наших детей это важный способ узнать новое и общаться друг с другом. Мы родители не знаеи резуьтатов детей потому что нет в школе дневника-ру.

Наши дети умственно здоровы и непонятно почему их ешили информатики. Даже такого предмета еае основы православной культуры наши дети не будут изучать хотя в других школах все это есть, чем наши то хуже? Почему директор это допускает? За те деньги которые с нас требуют сдать (несмотря на четкий запрет собирать деньги с родителей с нас вытрясают по 400 рублей в фонд школы и 250 в фонд класса в месяц) можно и интернет провести и компьюторы купить для детей. А мы даже не знаем куда это все уходит.

Ирина Владимировна, очень надеемся что порядок в наведут в школе. Мы будем добиваться своих прав и в прокуратуре и в Москве и в общественности и в СМИ.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.57905387878418