НОВОСТИ ДНЯ

Травматизм на месте.

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
20.09.2017 в 11:27

Добрый день Лариса Анатольевна! Пишет вам родительница 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 10" ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. САРАТОВА

Юридический адрес

410039, Саратовская область, город Саратов, Ленинградская улица, 9

Проблема в том что, мой ребенок упал на крыльце детского сада. Крыльцо в ужасном состоянии и не имеет не каких перил, споткнувшись об одну из издолбанных ступеньках, он упал и рассек себе бровь, на что нам медсестра намазала все зелёнкой, про перекись я молчу ее наверное просто нет.

На следующий день я привела ребенка в сад и спросила у воспитателя, будет какие нибудь решения по поводу крыльца? На что мне был ответ, что оказывается крыльцо в отличном состянии и его в том году делали родители другой группы! Скажите это правильно? Когда общее крыльцо чинят родители за свой счет? Далее в разговоре мне предложили тоже починить крыльцо, раз оно меня не устраивает! Я напомнила про финансирование детсадов, мне ответили что очень мало финансируют наш садик... И спасают деньги те которые мы добровольно взносом.

Напоминаю наш садик в ужасном состоянии деревянные окна все старое. За год и более мы уводили на детской игровой площадке только маленький домик. Это я как понимаю финансирование? Прошу вас разобрать в этой проблеме. Желательно с выездом на место, посмотрели бы в каком он состоянии.

С уважением Юлия. 


Комментарий:
26.09.2017 в 16:56

Уважаемая Юлия,

Ваше обращение рассмотрено с выездом на место. С участием специалистов отдела образования администрации Заводского района в МДОУ «Детский сад № 10» проведена служебная проверка по изложенным фактам.

Администрации муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 10» рекомендовано провести мероприятия по благоустройству прилегающей территории, а также выполнить косметический ремонт крыльца до 1 октября 2017 года.

          В медицинском кабинете детского сада имеется необходимый набор лекарственных средств для оказания первой медицинской помощи (перекись водорода, раствор йода, раствор бриллиантовый зеленый и т.д.)  с соответствующими норме сроками годности и с соблюдением условий хранения лекарственных средств. Замечания к организации квалифицированной медицинской помощи воспитанникам отсутствуют.

Работа учреждения, включая обеспечение финансированием хозяйственной деятельности и укрепления материально-технической базы, взята на контроль отдела образования администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов».

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.53775191307068