НОВОСТИ ДНЯ

мошеничества

Сообщение опубликовал пользователь MAДОНА
29.09.2017 в 00:21

Хотела купить квартиру, составив предварит. договор купли продажи. После чего продавец нам дала ключи от квартиры, чтобы мы начинали полноправный ремонт пока она доделывает документы до настоящего договора, но у продавца изначально были мысли взять задаток и кинуть нас, то и чем она занималась все время. Позже, когда она тянула, я стала узнавать в органах опеки, что она судима и обманым путем одманывая людей, получив деньги и теряеться, я подала заявление в милицию. Там мне ничего не приходило пока я не обратилась в прокуратуру, но и после ответа не было нормально.

Помогите мне пожалуйста, т.к. я понимаю в Вольске бесполезно что-то делать.

Моя зарплата 13 тысяч и просто подарить это нелегко. Вот прилагаю.. все, что могу. Прошу вам помочь.

По телефону продавец мне заявила: куда хочешь обращайся, все равно никто не поможет, я не понимаю получается каждому гражданину, можно с помощью квартиры брать задатки, а потом заявлять, что не можит вернуть, нет денег.

Я мама одиночка. Почему я работаю, а для нее нет закона и судима, не боиться ничего, никакого закона, и мне участковый вообще ответил, письменно типа я ей долг давала, я ее не знаю и в долг не давала.

Я ОТПРАВЛЮ ПИСЬМЕНО ЕЩЕ СВОЮ ПРОСЬБУ ВАМ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. 

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.51977300643921