НОВОСТИ ДНЯ

поборы с родителей

Сообщение опубликовал пользователь коллектив классных руководителей
09.10.2017 в 09:31

Здравствуйте, уважаемый Сергей Владимирович! Обращаются к вам, классные руководители МОУ СОШ №3 города Маркса. 

С приходом нового руководителя, в нашей школе полный «бардак».  Ольга Васильевна заставляет классных руководителей, собирать с родителей деньги на ремонт кабинетов, приобретать лампы в кабинеты. Нам стыдно в глаза родителям смотреть и тем более говорить, что они должны сдавать попечительские взносы на ремонт классов, а если не проведешь беседу и родители не сдадут средства, но ты сразу будешь плохим классным руководителем.

В наших классах понимающие родители, которые годами доверяют нам, но есть родители, которые сразу обратятся к Вам, и виноватыми окажемся мы – классные руководители, и нас слушать не станете. Столько работаем, такого в школе еще не было!!!! 

Возможно руководитель не компетентен в школьных делах, и не знает законодательства РФ, тогда возникает вопрос, как такой человек может работать в образовательном учреждении? И может ли заместитель председателя комитета образования Волкова назначать Хорину О.В. на должность директора МОУ СОШ №3? В то время как в комитете отсутствовал председатель комитета, входит в полномочия заместителя председателя, назначение директора школы

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60925889015198