НОВОСТИ ДНЯ

Школа

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
10.10.2017 в 15:30

Я смотрю , вы ни как не хотите ни как нам помочь в наших проблемах , которые происходят у нас в школе . Не знаю была ли проверка в нашей школе , но им помоему всё равно , как они себя вели похабно , так и ведут . Собраний в школе нету , им неинтересно  с нами проводить беседы , зато мы потом узнаём как учатся наши дети от чужих людей , которые даже не работают в школе . Ни школа , а сплошной гадюшник .

Очень печально , что вы нас игнорируйте , придётся обращаться выше . Ответьте мне на вопрос , сколько лет надо учиться , чтобы получить диплом магистра ??? Лет 6 , наверно , а у нас  за 1 год , получили его , и теперь ходят и тычут им в лицо нашим детям . Если нет педагогов закройте среднее звено и предоставьте нам автобус в соседнее село , пусть едут учиться . Как же в других сёлах , например в селе георгиевка , оставили только начальные классы , а старшие ездиют в другую школу . Опять от нас ушёл учитель физкультуры , вопрос почему ??

Да потому что , как появилась в школе ламыкина , которую притащила филина , коллектив испортился . Раньше был хороший коллектив , не было сплетен , агрессий в сторону родителей и учеников , а теперь это как порядке вещей . Примите пожалуйста меры . Мы руки не будем опускать , мы будем идти дальше . А кстати , когда раньше были собрания , протокола о нём мы никогда не видели , а теперь как мы стали вам писать , сразу стали уговаривать нас , чтобы мы приходили и подписывали протокол . 

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49229097366333