НОВОСТИ ДНЯ

Темнота забытых "Благоустройством" домов.

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
16.10.2017 в 21:14

Здравствуйте ,Уважаемый Михаил Александрович! Обращаемся к Вам с огромной просьбой-помочь.Мы жители дома 2/12 по улице Южно-Зеленой. в Заводском районе. Наш дом оказался выброшен из списка управления нашей УК "Благоустройство" Наш дом полностью не освещается на улице в вечернее время суток,у нас дети ,которые посещают секции ,у нас пожилые люди ,да и просто мы-жители дома обращались много раз в УК ,но никакого ответа и помощи они не оказывают. После расселения домов №1 и №3 по Южно-Зеленой наша жизнь превратилась в кошмар. Весь наш дом в зарослях деревьев ,которые не мешало бы спилить ,освещения нет .Мы боимся за свою жизнь и жизнь наших детей. По ночам одни только крики под окнами. Просим Вас разобраться и помочь в сложившийся ситуации. И скренне надеемся на Вашу помощь. Мы знаем и верим что Заводской район Вам очень дорог.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54151201248169