НОВОСТИ ДНЯ

Беспридел управляющей организации ул. Университетская 17/25.

Сообщение опубликовал пользователь Жители
26.10.2017 в 16:32

Уважаемый Игорь Александрович!

Мы, жильцы дома, очень просим вас защитить нас от бесчинств происходящих в нашем доме! Много лет назад в качестве экспериментальной на нашу крышу была установлена котельная. Много лет мы с ней жили и бед не знали.

Летом этого года наш председатель Рычаема Мария Николаевна самовольно передала свою должность Вахрушивой Марине Евгеньевне, при этом никаких выборов не проводилось. Новый председатель на собрании жильцов объявила, что у котельной есть хозяин в Санкт-Петербурге и мы всем домом должны ему 6 млн. руб. за неё. При этом, она отказалась предоставить хоть какие нибудь документы подтверждающий этот факт, так же отказалась представить свои документы и на каком основании она вообще стала председателем. На данный момент она собирается продавать нежилые помещения, находящиеся в доме, для покрытия долга, а также увеличить всем жильцам квартплату. Огромная просьба провести проверку по данному факту и проверить законность действий нового председателя. 

 

 

Молчанов  Игорь  Александрович
Молчанов
Игорь Александрович

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.010918140411377