НОВОСТИ ДНЯ

Глава Фрунзенского района не делает выводов

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
01.11.2017 в 10:18

Здравствуйте Сергей Владимирович! Я был у Вас на личном приёме, в день предпринимателя по проблеме ограничений предпринимательской деятельности во Фрунзенском районе г. Саратова из за личной заинтересованности господина Молчанова в регулярной победе конкретных предпринимателей.

31.10. 2017г был проведён очередной отбор по размещению аттракционов, но как и все предидущие отборы все провели с нарушениями и итоги подделаны под нужных людей. На неоднократные представления от прокуратуры о нарушениях, данный руководитель района не реагирует, не делает правильных выводов, ничего не меняет в отборе, лоббирует интересы нужных , своих людей, тем самым продолжает превышать свои полномочия, незаконно регулировать предпринимательскую деятельность, исключает здоровую конкуренцию и тем самым ограничивает права других предпринимателей, что приводит к нездоровому климату в местном малом  бизнесе! 

Хотелось бы изменить сложившуюся обстановку и спросить такого руководителя, долго ли будет продолжаться это личное влияние на бизнес?!! Скоро будет юбилей 3 года как ситуация остаётся без изменений! 

С уважением Ершов СА

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49035596847534