НОВОСТИ ДНЯ

Жестокое обращение с животными

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Евгеньевна
04.11.2017 в 21:21

Уважаемый Александр Михайлович. В г.Энгельс бездомных собак свезли на остров посреди Волги и бросили умирать от холода и голода. 

Посим разобраться КТО это сделал. Выяснить, почему местная администрация  и МЧС не реагирует 4-ый день на обращения жителей города требующих спасти собак. Просим спасти собак (а не расстрелять их на месте). Требуем НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ в соответствии с Законом Российской Федерации - и тех кто отвёз собак на остров, и тех кто не реагировал на обращения граждан.

"В редакцию ИА “Версия-Саратов” обратилась жительница Энгельса Екатерина. Она рассказала, что уже 4-ый день, на острове посреди Волги, находится стая собак.

   “Это совершенно пустынный остров, там нет ни строений, ни каких-либо сооружений.   Животные постоянно лают, воют и днем и ночью, что очень беспокоит жителей Энгельса. Дома находиться невозможно, мой сын сегодня уехал в Саратов, так как не может больше быть здесь. Эти животные жили около местной базы МЧС, потом они исчезли и “проявились” на острове. Кто их вывез неизвестно, но то, что собаки обречены на мучительную смерть – это точно. Мы обращались в МЧС, однако ничего не изменилось, никаких мер нам не приняли”, - рассказала покровчанка..".

С уважением к Вам.

 

 

Стрелюхин Александр Михайлович
Стрелюхин
Александр Михайлович

Депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва по Саратовской области - Энгельсскому одномандатному избирательному округу №166. Глава Дирекции по развитию агломерации при правительстве Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5092658996582